Еда на скорую руку

Что можно побыстрому приготовить из фарша?

макароны по флотски
Райхан Абсултанова
Лучший ответ
«Осьминожки» из фарша
Для приготовления блюда полкило мясного фарша смешаем с одной измельченной луковицей и одной ст. л. сливочного масла. Далее из фарша изготовим лепешки, после чего на каждую выложим по 15 шт. спагетти и закрутим лепешку в виде шарика. Затем возьмем кастрюлю и выложим в нее 2 ст. л. масла и такое же количество томатной пасты, разместим там наши осьминожки и зальем водой, полностью покрыв мясные шарики. На 10 мин. поставим тушиться, после чего добавим три перца и три томата. Тушим еще 10 минут. Сверху посыпаем зеленью. Еще пять минут тушения и блюдо из фарша готово.
Anais Anais
Запеканку
Котлеты, обваляв даже в крошках черствого хлеба.
Оля Пигельдина
Соус к спагетти
Обжарить лук, добавить фарш, жарить дальше, потом добавить очищенные томаты (можно консервированные) в конце добавить любимые травки. Выложить на спагетти, посыпать базиликом. Приятного аппетита!
макароны с соусом из фарша и томатной пасты
обжарь фарш, лук, морковь-добавь пасты специи, свари макароны до полуготовности и откинь их к фаршу на сковороде-5 мин и готово
Ainara .......
Котлеты или тефтели .
Просто пожарить с луком
Пирог домашний... Из пресного теста (как на пельмени) раскатать два сочня (круга) по размеру сковороды, толщиной около 0.5 см. На один сочень положить приготовленный фарш (естественно, добавить лук и специи) , вторым сочнем прикрыть. Края "защипить". Жарить на большом количестве растительного масла с 2 сторон.

Чебуреченки... Тонким стаканом сделать сочни из пельменного теста. Сформировать по типу небольших вареников и жарить во фритюре.
Пельмени или котлеты.
Aidyn Torebaeva
Самое простое и вкусное:
фарш обжарить с луком, добавить туда пакетик Магги на второе для макарон в томатном соусе Болонез,
и с этим есть какие-нибудь макаронные изделия.
пожарить с картошкой, еще можно сыра потереть)
или тефтели.. котлеты.. .
фрикадельки в суп!
как начинку к блинчикам=)
Ёжики .В фарш добаляем мытый рис немного морковочку мелко резаный помидорчик солим перчим. Вкипяток потихоньку опускаем скатанные мокрыми руками колобки. потом подсолите бульон
Marina Stukalo
котлеты
Вера Молочко
я готовлю пасту болоньезе! Обжариваем на сковородке лук (полукольцами) , добавляем фарш, обжариванием до готовности, добавляем чеснок и петрушку, потом томатную пасту и чуточку муки. Далее заливаем всё кипятком и чуть чуть держим на огне. Варим макароны (спагетти или вермишель (по вкусу) ) и заливаем их полученной смесью! получается объеденье! не забудьте посолить и поперчить!
Таня Цыбуля
Котлеты или пожарить макароны с фаршем
Ленивые голубцы! Рецепт известный: обжариваются лук-морковка + фарш + рис + капуста. На готовое блюдо - сметанка. Моя семья обожает!
котлеты, ёжики с добавлением варёного риса и специй для вкуса, макароны с фаршем, картошку с обжареным фаршем, луком и морковкай.
Котлетки!
Пожарить на сковородке, если голодный то сможешь съесть!
котлеты)) ) вкусные котлеты)) ) только не пережарь...