Еда на скорую руку

А как жарят пельмени, чегой-то разнообразия захотелось?

Zarina ™
Zarina ™
396
Жарим пельмени в томатном соусе

Для приготовления этого блюда нам потребуется:
Пельмени в нужном Вам количестве
Томатная паста
Лук (по желанию)
Растительное масло
Кетчуп, майонез

В сковородку наливаем немного растительного масла и ставим ее на плиту, как только масло разогрелось, выкладываем в него наши пельмешки и обжариваем со всех сторон до золотистого оттенка. Спустя пару минут после начала жарки можно добавить нашинкованный лук, но это уже дело вкуса, я обошелся без него.

Как только наши пельмешки приняли красивый золотистый оттенок добавляем в сковороду пол стакана воды и полторы столовые ложки томатной пасты, солим все это дело и накрываем крышкой

Спустя минуты 2-3 наше блюдо из пельменей готово. Выкладываем пельмешки на тарелочку, сдабриваем своим любимым кетчупом или майонезом (кто как больше любит) и все блюдо готово, можно кушать
Анна Павловская
Анна Павловская
1 873
Лучший ответ
в сковороде на масле
Зухра Умбарова
Зухра Умбарова
12 148
Чуть-чуть поварить, потом на сковороду
Мои любят пельмени ( предварительно слегка приваренные!) , которые я обжариваю с луком и морковью. Морковь и лук жарю до золотистого цвета ( лучше чуть недожарить! ) и потом вбрасываю пельмени, с которых стекла вода. Чуть погодя можно добавить немного сметаны или майонеза. Ужин готов! Приятного аппетита!
Пельмени постоянно едят, в чём разнообразие?
Кладёшь на сковордоку, наливаешь масла и жаришь до образования коричневой хрустящей корочки.
да просто обжаривайте с обеих сторон на масле на медленном огне и ешьте кстати оч даже вкусно)
Сварить для начала, а потом уже жарить, а если готовить на пару-то получатся манты (только их залеплять чуть по другому надо)
Бакыт Амрина
Бакыт Амрина
1 013
поварить чуть.. да на сковороду с приправами)) ммм