Еда на скорую руку
Что праздничного можно приготовить из горл утки?
только собачью еду
Шейка гусиная или утиная фаршированная (хелзль)
С опаленного гуся осторожно снимают шейку, стараясь их не повредить. Шейку промывают и зашивают с одного конца. Делают фарш, солят и перчат его, Добавляют мускатный орех и начиняют фаршем шейку, зашивают другой конец и в нескольких местах прокалывают кожу вилкой. Пассируют морковь и лук, после чего кладут фаршированные шейки на сковороду, заливают соленым кипятком так, чтобы их покрыло, и тушат под крышкой 50 минут. Подают в горячем или холодном виде. В последнем случае ее прессуют, а потом нарезают ломтиками.
Варианты начинок:
сухари 1 ст. , жир гусиный 30 г, лук репчатый 1 шт
гречка вареная ½ ст. , жир гусиный 30 г, лук репчатый 1 шт
печень гусиная 1 шт, сало 50 г, телятина 100 г, шампиньоны 50 г, булка 50 г, молоко 120 г, яйца 2 шт
Соус: лук репчатый 1 шт, морковь 1 шт, растительное масло для обжаривания 1 с. л. , паприка ½ ч. л.

Варианты начинок:

Из горл утки (по русски это будет шеи) ничего праздничного приготовить нельзя!!!
Самое лучшее - это сварить вкусный рассольник. Если в бульон положить нужные специи, то получится очень вкусно и ароматно. А огурчики добавят супу свою прелесть .
Инградиенты:
Потроха птицы, петрушка, пастернак, сельдерей, лук репчатый, лук-пореи, щавель, шпинат или салат, огурцы соленые, масло сливочное, сметана, лавровый лист, перец, зелень.
Приятного аппетита!

Инградиенты:
Приятного аппетита!

и кого таким праздничным собираетесь накормить
Приготовить праздничную солянку и украсить её ломтиками лимона.
Потушить с картошкой, потомить подольше. Вкусно должно получиться !!!
горел, горлов... как оно?
зашей в виде мешочка, туда фарш из утиного пупчика, печеночки, немного манки, яйцо, немного воды в фарш, соль, перец по вкусу, через отверстие напихай в утиную шею, зашей отверстие, отвари в воде или бульоне, когда закипит, несколько раз проткни вилкой. Будет утиная шейка- фаршированная
Зафаршировать куринными горлами!