"Корейские" рулетики
Лаваш развернуть, смазать майонезом, выложить отваренную фасоль стручками вдоль лаваша, сверху корейскую морковь, посыпьте измельченными орехами и зеленью. Лаваш аккуратно свернуть рулетом (не толстым) и оставить на 15 минут для пропитки. Затем разрезать рулеты на порционные кусочки и выложить на блюдо
Еда на скорую руку
Подскажите рецепт а-ля шаверма... Что можно завернуть в лаваш?
на лаваш майонез+кетчуп, кусочки курицы гриль, огурец, помидор, зелень и все завернуть
Намазать масло на лаваш+пластинки солёной красной рыбки+укроп+листик китайской капусты (верхняя часть), завернуть рулетом, поставить ненадолго в холодильник, перед подачей разрезать на маленькие рулетики
обычный помидорно-огурцовый салат (можно добавить и других овощей, ну в общем ваш любимый свежий салат) и брынзу
не смотря на то что очень просто, это действительно вкусно и полезно.
я овощи мороженые тушу (чаще китайскую смесь) , специи добавляю, зелень с чесноком.... друзьям нравится, правда все вегитарианцы.
О! Я знаю крутой рецептик! ))
Армянские бутерброды!
вам понадобятся:
1.Армянские лаваши 4 in
2. Колобаса вареная
3. Сыр твердый российский
4. Помидоры
5. Укроп и петрушка
5. Майонез
Режем все лаваши пополам - получится 8 штук
Нарезаем всё пластами, по одному кусочку каждого ингредиента кладем в лаваш, предварительно смазав его майонезом. Заворачиваем в вконвертики, жарим до золотистой корочки на подсолнечном или оливковом масле - ГОТОВО! ! Очеь вкусно и сытно!
Это долговечный бутерброд - если вы не сможете съесть всё за один день, завтра вы можете подогреть их на сковороде или в микроволновке! Можно экспериментировать с начинкой, но классические - отпад полный!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Армянские бутерброды!
вам понадобятся:
1.Армянские лаваши 4 in
2. Колобаса вареная
3. Сыр твердый российский
4. Помидоры
5. Укроп и петрушка
5. Майонез
Помидоры, Колобаса, Майонез,
каждый слой смазывать майонезом-на 1ый слой рыбу консервы в масле, на второй больше зелени любой даже салат китайский-предает свежесть. на 3ий натереть яйца вареные-свернуть -лучше чтоб полежал немного в холодильнике пропитался.