Еда на скорую руку

ПОСОВЕТУЙТЕ РЕЦЕПТ САЛАТИКА С МАЙОНЕЗОМ. НАВЫКОВ ГОТОВКИ НЕТ-НО Я УЧУСЬ!

Салат "Кучка"
1)1 огурец
200 г копченой колбасы
100 г сыра
1-2 вареных яйца
100 г корейской моркови
майонез.

Огурец натереть на крупной терке. Колбасу порезать соломкой. Сыр натереть на крупной терке. Яйца мелко порубить. В середину тарелки положить майонез. Вокруг майонеза выложить «кучками» огурец, колбасу, сыр, яйца, морковь.
В таком виде салат подается на стол. Перед употреблением все нужно перемешать.
2)кучка =сырой моркови+кучка сырой свеклы+ св. огурец+сладкий перец (вообщем любые сырые овощи), на серединку полукопченой колбаски кучка-сверху немного майонеза. Перемешать непосредственно перед употреблением

http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post127992835/?upd
Татьяна Тырышкина ( Худняк )
Лучший ответ
Салат «Восхищение»
2 куриные грудки, 2 мясистых помидора, 2 небольших огурца, 200 г сыра, 1 зубчик чеснока, майонез, соль.
Куриные грудки отварить, остудить, снять кожицу и мелко порезать. Сыр мелко натереть. Огурцы и помидоры мелко порезать, разложить в отдельные миски. Из помидоров удалить семена. Непосредственно перед подачей к столу слить выделившийся сок (резаные овощи чуть подсолить) с огурцов и помидоров, все компоненты перемешать, заправить майонезом и посолить по вкусу.

Салат «Дубок»
Выложить слоями:
- нарезанная отварная куриная грудка, посолить, добавить майонез;
- отварная фасоль, майонез;
- натертый сыр, майонез;
- грибы, поджаренные с луком, майонез.
Еще раз повторить слои. Сверху посыпать натертым яйцом, украсить зеленью.

Салат "Нежность"
Куриное мясо, консервированные шампиньоны и ананасы, майонез. :
Отварить куриное мясо, мелко порубить, добавить резанные консервированные шампиньоны и резанные кусочками ананас (без сока) и майонез по вкусу!
Без специй, поэтому салат получается вкусным и НЕЖНЫМ!
И готовится очень быстро!! !
Ольга Галич
куриная грудка (я беру готовую гриль, но можно и просто отварную)
1 огурец (достаточно крупный)
1 зеленое яблоко ( лучше ГрениСмит )
немного салата (лучше Айсберг, но можно и пекинскую капусту)
майонез

огурец и яблоко нарезать соломкой (как картошку для жарки) , салат порвать, курицу нарезать, все смешать и заправить майонезом, солить не рекомендую
отлично и быстро на завтрак
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Баночка горбуши
сухарики с дымком
баночка фасоли
свежий огурчик
майонез
зелень
Aizhan Bayazitova
огурец свежий, яйцо варёное, зубец чеснока, укропчик, соль перец и майонез
Таня Кайзер
Порежь салатик зеленый, укроп, и залей кефиром, а майонез вредно
морской коктейль отварить остудить добавить тертый сыр, свежие порезанные помидоры, много зелени ( петрушку, укроп) и заправить майонезом.
Свари рис, яйца, порежь крабовые палочки., огурец свежий, банку кукурузы, всё перемешай, заправь майонезом и сметанкой, пропорции произвольные, приятного аппетита!
Совет: научись готовить без употребления маенеза. Это слишком просто и безвкусно, потому что маенез убивает все вкусовые качества продуктов.
Irina Kroshkina
порезать пекинскую капусту, свежий огурец, можно болгарский перец, зелень, заправить майонезом (так же можно добавить куриную грудку отварную и пшеничные сухарики) приятного аппетита, если есть желание научиться вкусно готовить, то проблем не будет, сейчас столько журналов с рецептами и в картинках заглядение, удачи