Еда на скорую руку

Можно ли есть киви со шкурой просто помытым????

Конечно можно, и НУЖНО! ! Ведь если вы не едите шкурку киви, вы просто съедаете бесполезный фрукт, вся польза и витаминки в шкурке. . не бойтесь, будет только лучше, если вы будете есть со шкуркой) ) Приятного аппетита)
Вера Аникина
Лучший ответ
Молодую картошку с кожурой очень вкусно, печеную - даже полезно с кожурой, в киви кожуре витаминов много, но меня бы смутило то, что ее наверняка обрабатывают химией, как и все импортные фрукты.
Зачем? Шкурка совсем невкусная.
я ем)
картошку сваренную в кожушках вы почему то чистите а здесь лень или выбросить жалко?
Gulzipa Talisova
у Онищенко спроси
можно!
Татьяна М.
Едят.. витамины, говорят, в кожуре больше. Но желудок у всех разный. можно кожуру залить кипятком и выпить, что витамины не выбрасывать
Да лучше почистить, там же шитина!
можно, но не вкусно, еще 25 лет назад проверено в турпоездке в Финляндию ...
Bota Лиян
Можно вроде, но шкура у него не вкусная.
Я чищу и вам советую! )))
Горло потом будет сильно чесаться. Да и для желудка это не безопасно, наверное.
Даже нужно. Это очень полезно для кишечника
Не знаю.. . Она кислая и волосатая)
Конечно, только помойте с мылом!
Можно только сперва её надо побрить.
да... а банан со шкуркой не пробовали?
Sofya Shakirova
Вроде говорят, что с кожурой полезно))))))))))
впринципе можно, но потом во рту все щипать будет
я ем, когда лень чистить. . и ничего плохого еще не произошло
можно, нужно, очень вкусно)) ) кожура придаёт кислинку сладкому киви
не советую
Я с кожурой больше люблю)) ) Естественно надо помыть)
обажаю есть кожуру кивия