Еда на скорую руку

Девахи!!! Как сварить креветку, что б было быстро и вкусно???

Их уже сваренными продают. разогрейте в микроволновке и лимончиком подкислите.
Дашуля Отраднова
Лучший ответ
Варёно-мороженые креветки в кастрюльку, залить кипятком. Добавить семена укропа, можно ещё свеженького стебли положить. Несколько долек лимона, пару столовых ложек соли, капельку соевого соуса и кусочек сливочного масла. Поставить на огонь, пусть просто всплывут, не кипятить. Убрать с огня, накрыть крышкой. пусть минуточку постоят) Кушать с пивом, макая в соевый соус))) ) Вкуснятина...
Nu ia liubliu poprowe-prosto 5-7 minut v solenoi vode.Potom polit limonnym sokom i gotovo.Mojno potom makat v tatarskii sous.
Наташа Янченко
можно сначала розморозить, а можно сразу выложить на сковородку, потом лишнюю воду слить, добавить лимонный сок, чеснок, лаврушку, перец черный, укроп, соль, прокипятить минут 7 и все (после этого рецепта кто пробовал, по другому уже не готовят)
а можно еще пожарить, только перед этим разморозить, на сковородку масло растительное, и приправы которые выше, можно еще спец. для креветок добавить, жарить тоже минут ну 10
королевские и варить и жарить немного дольше
Ника Миллер
её можно и не варить, а положить в тарелку с лимончиком и в соус мокать
Полина Дудина
Залить кипятком на 2 минуты, добавить укроп или специи к рыбе
Разморозить и облить кипятком после полить соком лимона, при делании подать соевый соус. Если криветки большие их лучше пожарить :в расколенное масло делательно оливковое, обжарить дольки чеснока, после чеснок вынуть и кинуть в масло креветки 1 мин. и готово ;)