Еда на скорую руку
нужно ли размораживать котлеты перед тем как жарить?
И если да,то на сколько минут можно поставить в микроволновку?
Сковороду разогреть с маслом растит. ( пока греется, режете лук) . н а раскалённую сковороду кладёте котлеты. С одной стороны подрумянить, перевернуть, положить лук (можно вместе с луком мелко резанный чеснок), добавить чуток водички (можно по желанию пол стол ложки хрена, столько же горчицы, кетчуп). Накрыть крышкой, уменьшить огонь и 10 выдержать не переворачивая. Вот и готово! С любым гарниром!
размораживать не надо
котлеты лучше все таки не размораживать, а жарить на медленном огне под крышкой, зато блины с начинкой и подобные варианты (роллы, треугольники с начинкой) однозначно разморозить и жарить на среднем огне в смеси сливочного и подсолнечного масла!! приятного аппетита!
Размораживать надо .
Лучше обойтись без микроволновки потому что она их больше варит чем размораживает.
Необязательно, даже лучше ненадо, иначе в кашу превратятся
размораживать не обязательно, начинать разогревать на медленном огне, постоянно увеличивая...
если котлеты не размораживать, а готовить на медленном огне под крышкой, они получатся не очень, мягко говоря. корочка лопается при жарке, брызги летят. Проверено на собственном опыте, как то времени не было ждать, когда разморозятся. никто есть не стал, все выбросить пришлось. и не вкусно, и некрасиво. Лучше дайте им оттаять, но перед жаркой еще раз запанируйте в панировочных сухарях.
Размораживать ненужно, просто надо что бы они немножко полежали (оттаяли так сказать, если сильно заморожены), и потом жарить на медленном огне, а чтоб не подгорели можно еще чуть-чуть водички подлить!!!
нет, их можно сразу жарить...
Лучше не стоит. Будут только хуже после разморозки.