ПИРОГ . ТЕСТО: 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, погашенной уксусом (или пакетик разрыхлителя теста) , 1/2 ч. л. сахарного песка, 200-250 г сметаны, 200-250 г майонеза, 4-7 ст. ложки с горкой муки. Тесто должно чуть постоять (пока вы делаете начинку) .
НАЧИНКА: 1-2 банки лосося (или др. консервов, например, сайры)) , 3 варёных яйца, 2 луковицы мелко нарезанных и обжаренных, хорошо добавить укроп.
Наливаете в форму половником 1/2 теста, кладёте начинку и заливаете оставшимся тестом.
Выпекать 40 мин. при 180-200.
Еда на скорую руку
как испечь пирог без хлопот?
очень просто купите готовое тесто в магазине разморозьте и добавьте начинку и в духовочку. все
Как жена моя печёт!!!!
купить слоеное тесто сделать любую начинку например капусту потушить с луком отварить я йцо покрошить в капусу посолить поперчить, начинка готова! раскатать слоеное тесто выложить начинку накрыть вторым слоем теста смазать яйцом и поставить минут на 25 в духовку!
Тесто: 3 стакана муки, пачка маргарина, стакан кефира, соль, щепотка соды ( я обычно добавляю сразу в кефир) . Все перемешать, разделить на две части. (Основа и верх. ) Начинка любая. Можно мясной фарш с луком и капустой. Можно куриное мясо, картошку, лук и т. д.
3 яйца. 1 ст. муки. 1 ст. сахара- получится тесто. Можно на дно сковороды любую начинку ложить. Выпекать 25-30 мин