Еда на скорую руку

посоветуйте лёгкую закуску))Бутербродики какие нибудь)

Asd Asd
белый хлеб обжарить на растительном масле -сверху джем или сыр или ломтики ветчины или любых консервов или даже тушенки -горячие. хрустящиеи изумительно вкусные к душистому чаю или кофе за пару минут- обьеденье
Ирина Шимановская
Лучший ответ
купите лаваш тонкий или "Ладушки" (не помню, кто производит, к сож. )
Намажьте лист лаваша или ладушку творожным сыром "Альметте" (сорт по вкусу) , сверху полозите нарезку семги или форели. Заверните в аккуратный тугой рулет. Можно сразу хомячить, а лучше дать полежать в холодильнике, лучше пропитается.
1)хлеб+майонез+курица вареная
2)хлеб+майонез перемешанный с зеленью лука и укропа+долька помидора
3)хлеб+печень трески+пластинка маринованного огурчика
4)хлеб+майонез+долька помидора (или огурца) +шпротина
Я готовлю для "неожиданных" гостей вот что:
Бутики: натереть плавленый сырок, 1 варёное яйцо и чеснок на средней тёрке, посолить, заправить майонезом + сметана. Всё хорошо перемешать. Кусочки батона намазать сырным фаршем, сверху - 1/2 кружочка помидора и 1/2 кружочка свежего огурца. Украсить веточкой укропа.
И ещё. Берём серый хлеб, нарезаем. Намазываем тонким слоем сливочным маслом, сверху- нарезанное филе сельди, а на сельдь - тонкие кружочки помидоров.. . Вкуснятина, попробуйте!!!
хлеб обмакиваете в молоке, смазываете кетчупом, сверху колбасу или сосиски порезанные кружочками, сыр, помидор и чуть чесноком посыпать, и в духовку на 10 мин, 180 градусов. очень вкучно и хлеб получается мягкий, с легкой корочкой
Биг мак!)))
Сыр "Фета"
Лосось слабосоленый
Огурец маринованный
__________________
Хлебцы смазать сыром, положить тонкое колечко огурца и ломтик лосося.