Еда на скорую руку

Быстроприготавливаемые блюда из креветок

Посоветуйте блюдо из креветок для быстрого приготовления, и чтобы креветки там были основным продуктом (салаты с парой креветин не катят). Чтобы быстро готовилось и хорошо шло как лёгкая закуска, например, к пиву, вину и т. д.
креветки обжариваешь на сковродке так же помидоры резанные не мелко. вбиваешь пару яиц посыпаешь зеленымк луком и тертым сыром накрыть крышкой и мин на 5 .режете как пиццу при подаче. соль перец по желанию
Татьяна Титова
Лучший ответ
1) Варишь креветки с солью и травами (это где-то 10-15 минут) , даешь им обсохнуть и.... накладываешь на тарелку. Каждый берет себе сколько хочет, сам чистит и ест!
2) Варишь креветки, чистишь, укаладываешь на блюдо и поливаешь майонезом
3) Варишь картошку в мундирах. Чистишь варишь креветки. Чистишь. Режешь на куски картошку, поливаешь подсолнечным маслом, посыпаешь черным перцем и солью и добавляешь креветок
К пиву отлично идут просто отваренные.
короче, купил готовые в ледяной глазури, разморозил и отдыхай
Слоеное тесто, не раскатывая, режешь на квадраты смазываешь взбитым яйцом, кладешь креветку королевскую, посыпаешь сыром и в духовку. Через некотторое время тесто станет румяным и пышным, блюдо готово. Это горячие бутерброды с креветками.
Канапе с креветками в разных вариациях. Отличная закуска. Например:
1. Ингредиенты:
- креветки;
- сыр;
- соус чили;
- оливки;
- хрен;
- батон;
- зелень.

2. крекеры - 16 шт.
креветки очищенные отварные - 16 шт.
масло сливочное - 4 ст. ложки
перец красный, молотый - 1 ч. ложка
зелень укропа, измельченная - 3 ст. ложки

Приготовление: Намажьте крекеры маслом.
Насыпьте сверху на сливочное масло красныйперец и измельченный укроп.
На середину каждого крекера положите очищенных креветок.

3. хлеб - 2 ломтика
майонез - 1 столовая ложка
огурец (свежий) - 1 шт.
креветки - 150 гр.

Ну и так далее)
Ингредиенты:
креветки - 1 килограмм
соевый соус - 2 столовые ложки
чеснок - 3 зубчика
соль
подсолнечное масло - для жарки
Кукуруза, майонез, сыр, креветки.
Все смешать.