Еда на скорую руку

			окрошка – это туда все что не лень крошится?
точно так

							ну не все но практически да

							не
это кричишь, когда тебе девушка в штаны лезет

Абсолютно ВСЁ не крошится, а только то, что подходит.

							100 процентов. почти помои. поэтому ненавижу окрошку.

							В окрошке главное жидкость или квас, или сыворотка, некоторые и на кефире делают по вкусу добавляют чуть горчички, а остольное содержимое, как на мясной салат, только свежей зелени поболее- лук зеленый, укропчик и для жары нет лучше еды.

							нет, конечно.
яйцо, колбаса, зелень, картошка.

нет не все! это параша получится)))

							можно даже туда ногти настрич

							Угу. Особенно вкусна окрошка с мелко порезанными старыми кедами))))))))

							Всё подряд фигня будет. Рецепт есть

							Практически, но продукты должны сочетаться между собой по вкусовым качествам (квашенная капуста с клубникой не очень)

							зеленый лук, зелень
вареная колбаса
вареные яйца
отварная картошка
свежие огурцы
свежая редиска
лимон
кефир
соль

Зелень порубите меленько, а перья лука порежьте колечками, можно также немного потолочь, яйца, картошку почистите и порежьте кубиками. Колбасу и огурцы, редиску – тоже. Все складывайте в большую кастрюлю…

Залейте все кефиром и выдавите половинку лимона – лимон по вкусу, можно еще. Посолите и разведите холодной кипяченой водой, иначе окрошка получится слишком густой. Вобщем все варьируется по вашему вкусу, можно экспериментировать. Поставьте окрошку в холодильник хотя бы на 15-20 минут, чтобы она остыла и настоялась – праздник живота вам обеспечен!

							вареная колбаса
вареные яйца
отварная картошка
свежие огурцы
свежая редиска
лимон
кефир
соль
Нет конечно
В окрошку надо : огурцы, картошку (вареную), яйца тоже вареные, колбаса, петрушка и лук.

нет, это всё бредни!