Еда на скорую руку

Что можно приготовить из куринных желудков?

следуй советам, а те кто не любит желудки просто не умеют их вкусно проготовить.
Альфия Шендря
Лучший ответ
КУРИНЫЕ ЖЕЛУДКИ

700гр. Куриных желудков (потрошёных) ,
2шт. луковицы (небольших) ,
соль, перец, зелень.

Куриные желудки отварить с перцем и половинкой луковицы, затем желудки слить и переложить на разогретую сковороду, добавить мелко порезанный лук и подрумянить со всех сторон.
Подавать его можно с картофельным пюре, посыпав с верху зеленью. Это очень простое и вкусное блюдо, занимает мало времени на его приготовление.
КУРИНЫЕ ЖЕЛУДКИ НА МЕДУ

500 г куриных желудков
2 луковицы
2 моркови
3 ст. ложки сметаны
1 ст. ложка меда
растительное масло
соль

Желудки выпотрошить, очистить от пленок, тщательно вымыть, срезать излишки жира. Морковь очистить и крупно нарезать. Лук нарезать кольцами.
Желудки с овощами положить в кастрюлю, залить холодной водой. Варить на слабом огне, помешивая, до полной готовности желудков. Посолить примерно за 1 ч до конца варки. Готовые желудки переложить в сковороду, добавить мед, тщательно перемешать. Влить немного растительного масла. Обжарить желудки, помешивая, пока на них не образуется корочка. Добавить сметану, перемешать и слегка потомить. Закуску можно подавать и горячей, и холодной.
Ритатуля Yeah!
Вкуснятина.. . я очень люблю их. . )значит так берёте режете лук и трёте морковь.. . всё обжариваете.. . и туда чистые желудочки.. . тушите (можно водички чуть-чуть).. . 30-40 минут достаточно.. . ну конечно посолить по вкусу.. . вкуснятина просто.. . можно гарнир рис или макароны .
Пробовала разные рецепты каждый раз, но не понравилось.. . Мужчина должен быть сильно голодный и неизбалованный в еде, тогда можно этим накормить. Жёсткость никуда не уходит.
Лучше что-нибудь полегче, например, из печёнки куриной запеканочку!
можно котику суп сварить
или сразу выкинуть
Отварить до готовности и обжарить с большим количеством репчатого лука на растительном масле. Подавать с отварной картошкой или пюре.
залейте холодной водой, доведите до кипения, 3-5 мин, слейте, промойте - уйдет горечь, далее как выше советовали
Куриные желудки по-корейски

Необходимые продукты:
куриные желудки - 500 г
лук репчатый - 3 головки
масло растительное - 3 ст. ложки
бульонные кубики куриные - на 1/2 ст. бульона
соевый соус - 1 ст. ложка
чеснок - 5 зубчиков
перец красный молотый
кинза рубленая - 1 ст. ложка

Способ приготовления рецепта:
Желудки надрежьте, снимите внутреннюю пленку, промойте, отварите в подсоленной воде, нарежьте соломкой.

Лук тонко нашинкуйте, спассеруйте в разогретом растительном масле, соедините с желудками, залейте куриным бульоном, тушите 10 минут. Добавьте соевый соус, красный перец, мелко рубленный чеснок, перемешайте и тушите еще 3–5 минут.

При подаче посыпьте рубленой зеленью кинзы. На гарнир подайте отварную спаржу или рисовую лапшу.
Я думаю, ничего хорошего.
потушить и супер.
что-нибудь с овощами: либо жаркое, либо салатик...
можно в рассольник их... вкусно получается. и еще можно с гречкой сьесть
странно. . откуда горечь? она же только в той штуке жОлтой, если ее снять, то нет горечи.
я с желудочками тушу картошку, вкусно получается.
хотя, на самом деле, все эти потроха, видимо, на любителя
наверно речь идет о пупках. тогда с них можно вкусный супчик сварить. А желудок не вздумай варить а то парень твой уйдет,,,,
Smi Smi