Еда на скорую руку
Какой бутерброд вкусно с чаем?
Булка с маслом и сыр сверху! Ням-Ням!
Со сладким чаем вкусно булка с маслом и с сыром, батон с маслом и с семгой слабосоленой!! ! Мне такие нравятся!!!
Кусочек хрустящего багета намазать плавленым сыром. На одну сторону выложить красную икру, на другую-кусочек слабосолёной сёмги, либо форели. Украсить петрушкой и долькой лимона)
Я с плавленным сыром больше всего люблю.
Мне кажется, что лучше всего подходит к чаю бутерброд с сыром.
с колбаской и маслом
Черный или Бородинский хлеб с маслом.
Хлеб или батон намазать маслицем, а сверху положить кусочек селёдки или красной рыбы. Очуметь, как вкусно!!!!
C солёным огурцом и вяленой рыбой.
Можно и поотдельности.
Русские традищии.
Можно и поотдельности.
Русские традищии.
С колбасой и плавленным сыром ;)
Намазать хлеб тонким слоем майонеза, положить колбаску, кружок помидора, ломтик сыра и подогреть в микроволновке примерно минуту, чтобы сыр расплавился. Вкуснотища!! ! Если Вы не понимаете такой бутик с чаем (из-за помидора) , то можно просто на хлеб положить сыр и расплавить в микроволновке, тоже классно:)))
Я ем с чаем не сладкий бутерброд: кусочек хлеба намазать тонким слоем сливочного масла и положить либо маленькую кильку либо просто небольшие кусочки селёдки, и сладкие бутерброды: хлеб с маслом и мёдом, прям на хлебе ложкой смешиваю масло и мёд вкуснятина
5 лет курсантской жизни ели на завтрак бутерброды: белый хлеб, намазанный сливочным маслом, а сверху тонкий слой настоящей грузинской аджики. Только тонкий, так как аджика очень острая.
Возьмите хлеб-нарезку, зеленый салат, колбасу вареную, майонез и помидор. Два кусочка хлеба намажьте тонким слоем майонеза, затем на один кусочек положите салат, колбасу, помидор и сверху накройте вторым кусочком хлеба. Мой муж безума от этих бутербродов!
по мне так со сладким чаем показан бутерброд с качественной брынзой или соленой рыбкой на худой конец с белой рыбой севрюга осетрина горячего копчения
масло, сыр, батончик:)
с маслом и с сыром или с молочной колбаской!
а думаю к горячему чаю нужны горячие бутерброды)
я делаю так:
хлеб+кетчуп сверху колбаса и твердый сыр.
все это в микроволновку (если есть)
приятного аппетита)
я делаю так:
все это в микроволновку (если есть)
приятного аппетита)
Черный хлеб, соус майонез Calve грибной, сосиска на ряженке. Самый вкусный с чаем =)
масло это жиры, колбаса белки, сыр это молочные жиры, а хлеб это взрыв углеводов так что ешьте бутерброд из воздуха
булочка, колбаса, помидор, сыр сверху это в микроволновку на 1минутку . и всё))
С маслом а сверху мёд тонким слоем ...
обожаю с сырокопченой колбаской, сливочным маслом, свежим огурчиком и сыром