Еда на скорую руку
что сделать с огурцами!
в холодильнике есть много много огурцов! что с ними можно сделать! салат мож какой...больше овощей нет!
Можно салат сделать: огурец порезать+порезанное вареное яйцо+майонез.
Малосольные огурцы: помыть огурцы, срезать попки, сложить все в целлофановый пакет, добавить мелко порезанный укроп и мелко порезанный зубчик чеснока и соль (прим 1 ст. л на 1 кг огурцов) . Завязать пакет и все встряхнуть, оставить на некоторое время при комнатной температуре. Если хотите по быстрому, то огурцы можно разрезать на две части вдоль и тогда их можно есть через 30 минут.
Молчать гусары! Молчать! (с) анекдот
Можно быстро и не хлопотно сделать малосольные огурчики.
Помойте, высушите, если большие, порежьте вдоль на 4 части.
Сложите в п\э пакет. Туда высыпьте такую смесь: 1 ст. ложку
сахара, 3 ст. ложки соли и 2 малюсенькие \ из солонки\ ложечки
лимонной кислоты, нарежьте побольше укропа, чеснок, всё ОЧЕНЬ
тщательно
перемешать, не туго завязать пакет, чтобы проходил воздух, и
на ночь положите в холодильник. Утром получите хрустящую
вкуснятинку! Расчёт на 1 кг огурцов.
тщательно
вкуснятинку! Расчёт на 1 кг огурцов.
просто сидеть и есть их пока не закончатся
Порезать вдоль на 4 части, посыпать солью, добавить чеснок, укроп и в целлофановом пакете в холодильник. Через час будут вкусные малосольные огурцы .
тока хотел сказать
сталин опередил
Можно салат, можно маску для лица, можно сок (с сельдереем очень полезно)
бежать в магазин за другими овощами
Вкастрюлю сложить мытые огурцы+несколько веточек укропа+несколько зубчиков чеснока (порезать) Из расчета 2 полные ст. ложки на литр воды, сделать рассол. Когда он остынет, залить огурцы. Ставлю груз (литровую банку сводой. ) Через сутки -двое перекладываю их в 3х литровые баллонны и в холодильник .Есть их можно в течении 2--3 месяцев. Я так делаю последние огурцы и до нового года консервированные не открываю
Позаботьтесь о себе, сделайте маску для лица, огуречным соком протрите кожу. Заморозить можно кружочки и по утрам освежайте лицо. Тонизирует, отбеливает .
малосольные сделай
малосольные огурчики,
закатать,
или салатик...
закатать,
или салатик...
раз много так сделай бочковые (только если уличные а не тепличные) возми хрен (листья) , зонтики укропа, чебрец, положи в трёх литровую банку полижи огурцов не до краёв налей холодной воды и поставь в тёмноё тёплое место на 3 месяца огурцы получаются палчики оближешь
Раздайте друзьям, соседям.. получите удовольствие в разы большее, чем от салата слопанного в одиночку)
И вообще учитесь делиться с обществом.. всё вернётся)
можно с ними фильм нормальный посмотреть,, НЕ ОТВЛЕКАЮТ!!!