Еда на скорую руку

Хочется чего-нибудь эдакого... Подскажите, что приготовить?

Есть куриные ножки, крылышки, майонез, сметана, сыр, масло, горчица молотая, уксус. Что-нибудь не сложное))
Курочка, запеченная с сыром =)

1 кг куриных бедрышек (или окорочков)
150 г сыра (твердого)
7-8 столовых ложек майонеза
2-3 зубчика чеснока
зелень
соль

Сыр нужно нарезать пластиками, зелень мелко нарезать. Смешать майонез и зелень, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать. В каждое бедрышко, под кожу, затолкать пластик сыра. Выложить бедрышки в форму для запекания, посолить. Смазать бедрышки майонезом с зеленью и чесноком, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 35-45 минут.
ЭГ
Эмилия Грибенщикова
1 031
Лучший ответ
пожарь курицу потом залей сметаной и туши со специями можно черносливом, на гарнир все что хочешь
Я бы все это (кроме уксуса) в духовку засунул))
ножки залить маянезом, в духовку, крылышки натереть горчицей, обжарить .гогда будут готовы посыпать сыром .отключить и накрыть сковороду крышкой
Таня Лунга
Таня Лунга
1 784
Приготовить Буффало. Куриные крылышки разделить на 3 части . Самая маленькая не понадобится в ход пойдут 2 по больше. Каждый кусочек ножом примерно на сантиметр освободить от мяса опустив его в низ. Из фольги сделать чашечки ( оторвав квадратик, левой рукой держим на столе середину листа, а правой загибаем края ) , кладем туда стоя оголенной косточкой в верх кусочки и все это заливаем, по вкусу смешанный - майонез и соевый соус ., что бы мясо полностью закрылось. И в духовку до полной готовности. После приготовления оголенную часть кости оформить салфетками - будет удобно брать и смотрится красиво. Поверьте время потраченное на приготовления этого блюда будет потрачено не зря, семя оценить Буффало по достоинству.
Я бы все это (кроме уксуса) в духовку засунул)).. . Воспользуйтесь поиском от Google или Яндекс и вы найдете море информации. Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru