Еда на скорую руку

Что посоветуете завернуть вкусненькое в лаваш не особо заморачиваясь

ЛАВАШ С НАЧИНКОЙ!! !
Берём лаваш, раскладываем его и начинаем класть на него те продукты, какие у вас имеются. Я положила, сыр, ветчину, паприку, лук пырей и порезала маслины.

Скрутила всё в рулетик, порезала на пополам, чтобы удобнее поместилось в микроволновке, и отправила всё в микроволновку на пару минут.

Получилось очень вкусное и сытное блюдо. Кушать его можно горячим и холодным.

Приятного аппетита!!!
Гульжан Рахимжанова
Лучший ответ
Сваренное вкрутую яйцо и зелень
( Lil Black Girl )
Наталья Гарипова яблоки,картошку,варенье,творог,яйца с зеленью,кабак протушенный ...да все что угодно

http://www.povarenok.ru/recipes/category/228/
котлету можно. получается похоже на блинчик с мясом.
.юлия Лимонова
Мясной фарш, перемешанный с большим количеством зеленого лука и сыра, завернуть в ТОНКИЙ лаваш и поджарить или приготовить в пароварке.
Albina Albina
копченую курочку или горячего мясца кусок
Лёлька Лёлка
Слой плавленого сыра, зелень и крабовое мясо в крупную тёрку..
Я мажу слоем маскапоне (подойдет любой не сладкий плавленный сыр) и выкладываю тонким слоем соленую рыбку (кету, семгу) и сворачиваю в рулет-на час в холодильник, потом режете колечками по 2 см-вкусно и красиво и просто. Если все таки заморочиться еще можно туда же лимон тонкими колечками и укроп.
Пивасик- получится тетрапак:)
печень трески с сыром
Надя Сафонова
Лаваш смазать плавленным сыром, начинка: крабовые палочки, зелень, огурец свежий
Все что угодно. Любой салат, мясо, колбасы, сыр. Даже картошку можно толченую или жареную. Только лаваш нужно прогреть или обжарить.
Дарина Шултрекова Я имею в виду уже с начинкой.
ветчина + тертый сыр + тертая морковь (можно корейскую) + майонез +чеснок.
сосиска + салат из капусты (капусту и морковь нашинковать полосками, залить смесью растительного масла, соли, сахара, уксуса) + тертый сыр
ветчина + свежий огурец + тертый сыр с чесноком и майонезом + чернослив
Ломтики сыра. Завернуть и обжарить не большом количестве масла. Вкуснее если на сливочном.
я режу тонко колбасу и сыр, ))В духовку на 10 мин))) Вкуснятина!!
тёртый сыр с тёртым чесноком!
Все, что залежалось, но еще не испортилось в холодильнике
Колбасу с сыром!)))
Larissa Litauer
Яйцо варенное (теплое) с тархуном и чуточку масло намазать, посолить, поперчить, можно стебелек зеленого лука.... Пальчики оближешь!!!