ну быстро точно) )
омлет в микроволновке. ингредиенты как и в обычный омлет. все перемешать, накрыть крышкой, ГОТОВО ЗА 2 МИНУТЫ)
Еда на скорую руку
Вкусно и быстро,у кого есть хорошие рецепты.Поделитесь пожайлусто
Кунсулу Зекеновна
Быстро ,не спорю...но однообразно,да и омлет муж не любит.Этим его не порадуешь((
Мешочки с подарками
Возьмите фарш, добавьте специй к нему. Затем скатайте шарик из фарша, расплющьте его в лепешку и положите туда начинку из обжаренных грибочков с луком и маленький кусочек сливочного масла. Затем осторожно соберите края лепешечки так чтоб получился шарик а начинка осталась внутри. Каждый такой шарик положите на фольгу размером примерно с тарелку и соберите концы фольги, чтоб получился мешочек. Выпекайте в духовке примерно 30 минут. Получается очень красиво и вкусно!
Кунсулу Зекеновна
Все шарики в фольгу? Или по отдельности?
горбуша в соусе:
Соус: натереть 2 большие морковки, порезать кубиками 2 большие луковицы, обжарить это все и добавить томатную пасту, посолить.
Горбушу небольшую несильно размороженную почистить снаружи и внутри, нарезать кусочками толщиной 4-5 см, посолить, положить на дно сковородки и сверху положить приготовленный соус, поставить на средний огонь и тушить до готовности.
обжарить кабачки. краб палочки .лук. вбить яйца посыпать сыром тертым. накрыть крышкой и через 3 мин выключить ...можно так же с креветками чесноком и помидорами .или с грибами и луком... сытно .вкусно и оооочень быстро
пирог жидкий тесто: 1-1.5 ст. муки, 3 яйца, 200 гр майонеза, 1 ст кефира, 1 неп ч. л. соды начинка: 800гр фарша (гов и свин), 600 гр шампиньонов или др грибов, 2 луковицы. грибы и лук обжарить, добавить фарш, специи по вкусу, соль. примерно 1/2 теста вылить в форму, хорошо смазанную маслом (с высокими краями). выложить начинку и сверху остальное тесто. выпекать при средней темп. 20-25 мин.
куриные грудки режем на порцеонные куски, замачиваем в соевом соусе, где-то на час, затем добавляем 1-1.5 с. л майонеза, обвалять в 50:50 манка мука (или сухари) . рать с двух сторон .получаются вкусные чикины, лучше чем в МАкдонадсе)))