Яблочная шарлотка
200 г сахара
5 яиц
200 г муки
2 ст. ложки сметаны
2-3 яблока
ванильный сахар по вкусу
Яйца хорошенько взбить с сахаром. Добавить муку, все хорошо взбить. Яблоки почистить, удалить сердцевину, порезать небольшими дольками. Форму для выпечки смазать маслом. На дно формы вылить немного теста. На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей) . На яблоки вылить половину оставшегося теста. На тесто выложить оставшиеся яблоки. На яблоки вылить оставшееся тесто. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 40-60 минут (в зависимости от формы) .
Еда на скорую руку
дайте самый простой рецепт яблочного пирога
Пирог с яблоками
3 яйца, 1 (250г) стакан муки, 1 стакан сахара, 3 яблока, 1 ст. ложка разрыхлителя, сахар. пудра
Взбить яйца с разрыхлителем и сахаром. засыпать муку. Взбить еще раз. Яблоки очистить, удалить сердцевину, нарезать тонкими пластинками. Смазать форму маслом и выложить яблоки на дно. Вылить сверху половину теста, затем опять слой яблок и слой теста. 350С. Готовый пирог сверху посыпать сахар. пудрой.
В Муку кидаешь яблоки заливаешь водой и ставишь в духовку. Все просто как яблочный пирог:)))
•3 яйца;
•1 стакан сахара;
•1 столовая ложка молока;
•200 г муки;
•1,5 чайные ложки разрыхлителя;
•100 г сливочного масла;
•4-5 средних яблока.
•Корица по вкусу
Яйца взбиваем с сахаром. Растапливаем сливочное масло. И добавляем его в яичную смесь. Все хорошо взбиваем, вливаем молоко и перемешиваем. Насыпаем муку с разрыхлителем и хорошо взбиваем. Тесто выливаем в форму. Сверху кладем дольки яблок, слегка вдавливая их в тесто. Сверху можно посыпать сахаром и корицей. Ставим в форму в разогретую до 180 градусов духовку на 45 минут.
•1 стакан сахара;
•1 столовая ложка молока;
•200 г муки;
•1,5 чайные ложки разрыхлителя;
•100 г сливочного масла;
•4-5 средних яблока.
•Корица по вкусу
3 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 2 яблока, сода, гашеная уксусом.. . и все!!!
шарлотка. легко и вкусно.
Пойти в магазин. Купит пирог.
взбиваешь 2 яйца с 1стаканом сахара + муки до констинстенции сметаны не очень густой но и не жидкой. на противень манку или крахмал сыпешь яблоки порезанные и сахаром посыпанные вылаживаешь и заливаешь тестом *)и запекаешь в духовке до золотистого цвета при температуре примерно 200градусов*))
Шарлотка, и для экономия времени лучше взять уже готовую мучную смесь, купить тут можно http://www.homebread-shop.ru/art_4420-muchnaya-smes-_sharlotka_source=m10
шарлотка :)