Еда на скорую руку

Поделитесь рецептом вкусного и оригинального завтрака.

У меня завтра будет вот такой завтрак, только достала из духовочки, завтра утром в микроволновку - вот и все!! ! Рецепт я думаю всем известен - домашняя пицца - самое вкусное, что можно приготовить на завтрак (по моему мнению!!! )
Нонна Косенкова
Лучший ответ
Нонна Косенкова Спасибо за выбор!!! Всего наилучшего!!!
утром некогда оригинальничать- скорей бегом на работу да и есть не хочется с утра
в духовке или микроволновке приготовить-булочуку надрезать, вставить в надрезы кусочек помидорки, огурца, сыра и колбаску
Яна Серегина
Люблю омлет на сметане ))))))) Сырники люблю)))
Белк
Я крейзи на мясо. так что завтрыкаю отбивными или шашлыком. Думаю в настоящем завтраке должно быть: помидоры, огурцы дольками нарез. оливки. сыр, ветчина, солями,
1. можно творог+сметана+мед (или сахар) - быстро, просто и полезно. можно добавить орешки, мюсли, молоко ...
2. шоколадные шарики Несквик с молоком - тоже быстро
3. каша в пакетиках овсяная с различными вкусами. насыпаешь в тарелку (миску) заливаешь молоко и на 5-7мин. в микроволновку. кашка готова )
4. ЧТОБ БЫСТРО ПРОСНУТЬСЯ - паста нутелла с булочкой - бутербродик и про сон забываешь )) с чаем, кофе.. .
5. глазунька - яйца на сковородку - подольше, но горяченькое. можно с колбасой, ветчиной, беконом. или вот такой можно завтрак: яйца, молоко, ветчина, крабовое мясо, порезаный укроп - все это на сковороду - отличный Омлет.

Сама так завтракаю, чередую.. . после таких завтраков на бутерброды даже не тянет! Приятного аппетита!
овощной салатик какой-нибудь=)))
Из нарезного ломтика хлеба вырываешь середину, кидаешь на сковородку и заливаешь яйцом, желток остается посередине, белок сверху, готовиться 30 секунд. Называется "Солнышко" )