Еда на скорую руку

Что можно приготовить вкусное, но лёгкое? На какой нибудь праздник или просто так!:)

На дно протвиня - филе рыбы (морск, язык, минтай, т. д.) . Мороженные овощи Я (смесь) - какие нравятся, смешать с кетчупрм, майонез чуть, сметаны чуть. Выложить на филе В духовку до готовности овощей. Резать на кусочки на сквозь, не перемешивать. Прият. ап.
Рабига Сатвальдина
Рабига Сатвальдина
1 298
Лучший ответ
Завитушки с крабовыми палочками и сыром

Предлагаю вам рецепт необычной закуски из слоеного теста с сыром и крабовыми палочками. Легко приготовить, а как вкусно!

Нам потребуется:
Тесто слоёное 250 г
Крабовые палочки 180 г
Сыр нарезка 4-6 пластин
Сухая пряная смесь 1 ч л
Тесто нарезать на полоски по количеству крабовых палочек. Раскатать тесто по длине на пряной смеси, чтобы она осталась на тесте.

Из сыра нарезать пластины по длине и ширине крабовых палочек. Крабовые палочки положить между 2-х полосок сыра и завернуть в полоски теста. Выпекать при 180 гр минут 25.

http://food. passion. ru/l.php/zavitushki-s-krabovymi-palochkami-i-syrom.htm?utm_source=womenclick&utm_medium=10553-2801-3529 (убери пробелы)
Всё зависит от ваших продуктов.. . Вытащите все продукты из холодильника и попробуйте из них составить меню... Пару салатов (один майонезный, другой острый на растительном масле) . Одно основное блюдо, будь то курочка в духовке (перед подачей её надо разрезать) , или рыбка жаренная, или мясо тушенное, можно и котлеты пожарить если умеете, или люля-кебабы. И определитесь с гарнирами. Хороший вариант картофель фри, но очень сложен в исполнении (его надо подавать горячим а жариться он порциями, замахаешься жарить и подавать) . Картофель отварной или пюрешка, более удобны при подачи. Можно яйца отварные зафаршировать, всем съедобным что есть у вас (конечно то что бы вы съели сами!) Сильно стол не загружай, народ теряется.. . Пусть будет меньше блюд, но достаточное количество (добавка)... Вперёд, мой друг, всё в ваших руках!
1)Фаршированные яйца с разной начинкой.
Например с маринованным огурцом или селедкой или солеными грибами и т. д.
2)Салат из плавленного сыра с яйцом.
3)Салат из консервы в масле с яйцом и луком.
4)Горячие бутерброды
5)Холодные бутерброды (майонез с чесноком, огурец маринованный, шпроты)
Вкусно и легко, а ещё и полееезно )))
1. Стебли сельдерея
2. Филе куриное
3. Огурчики маринованные
4. Майонез лёгкий
Стебли нарезаем поперёк на небольшие кусочки, филе отварить, так же нарезать, огурчики тоже порезать, всё смешать и заправить майнезом!
Очень просто, легко и НА САМОМ ДЕЛЕ ВКУСНО!! ! Сама не верила, пока не сделала)) )
Приятного вам!
Г.
Галя .........
2 461
Попробуйте такой салат =)
самое вкусное и легкое это бутерброды, нужен багет нарезать на кусочки, обжарить с легка, затем отдельно смешать майонез с сыром, мелко натертым и выложить на теплый хлеб, и можно еще добавить помидорку=))
можно мандориновый сок (очень вкусно)