Еда на скорую руку

Как готовить вешенки?

Ингредиенты:

Грибы Вешенки - 500 гр
Лук - 1 шт
Сливочное масло - 20 гр
Сметана - 100 мл
Яйцо - 1 шт
Сыр - 50 гр
Укроп - 20 гр
Вода - 20 мл
Перец - -по вкусу
Соль - -по вкусу

Грибы Вешенки – ценные и съедобные грибы. Их выращивают практически во всех странах мира. Этот гриб проще вырастить чем шампиньоны. Грибы Вешенки растут на деревьях, если вы будете гулять по лесу и увидите гриб на дереве, знайте это та самая Вешенка. Вешенки рецепт заинтересует вас тем, что данная статья несет в себе полезную информацию не только о самом приготовлении, но и о полезности гриба он богат на калий, кальций, фосфар. Устранить аппетит можно всего лишь одной тарелкой. Советуем приготовить рецепт грибов Вешенки тушенные в сметанному соусе.
Александра Гордеева
Лучший ответ
Вешенки по-восточному
Очищенные вешенки нарезать соломкой, положить тонким слоем на сковороду и обжарить в растительном масле на сильном огне в течение 1,5-2 минуты, чтобы они не успели дать сок. Добавить 1/2 ч. л. мелко рубленого чеснока и столько же имбиря; жарить, помешивая, еще минуту. Затем добавить 1-1,5 ст. л. соевого соуса и мелко порубленную зелень петрушки. Как только соус прогреется, готовое блюдо снять с огня. Подавать грибы с овощами.
как и все грибы
Очень вкусно пожаренные с луком и сметаной !
Эрика Ваплер
Можно жарить их сырыми. Я сперва провариваю в соленной воде несколько минут, промываю и поджариваю с луком.
Петровна! все оценили Ваши глубокие познания.... К чему сарказм?