1) Вы сильно нервничаете - пытаетесь "заесть" стресс. Попытайтесь успокоиться
2) Еда, которую Вы употребляете провоцирует Вас, поскольку она слишком вкусная и имеет пищевые добавки. В этом отношении майонез, кетчуп, глутаминат натрия и т. д. провоцируют голод - они заставляют хотеть есть еще больше.
3) Пища которую вы едите жареная. Она слишком вкусная и наесться ей сложно.
4) Вы кушаете пищевые продукты- наркотики. Ими наесться невозможно. Это соль, перец, сахар, кофе, чай, уксус, сало, какао, ванилин, корица и т. п.
5) Вы кушаете фаст-фуд изначально им наесться невозможно! Это просто пищевой мусор для отъема денег. К нему относятся: пицца, гамбургеры, чипсы, кириешки, воздушная кукуруза, жареные пирожки, салат оливье, селедка под шубой, торты, пироженые, газировка, кока-кола, пепси, спрайт, фанта и т. п.
6) Вы питаетесь не дома - в кафе, и не один - в компании, слушаете музыку и смотрите телевизор
Совет:
1) Покушайте кашки
2) Кушайте понемногу, но каждые полтора-два часа пока режим питания не восстановится
3) Внушайте себе, что еда это топливо и только во вторую очередь удовольствие
4) Когда кушаете не отвлекайтесь ни на что: ни на людей, ни на книги, ни на телевир ни на ралдио. То есть кушать надо в одиночесте, медленно, в полной тишине. Блюда не украшать. Слушать свой организм, когда он скажет, что уже сыт.
Недоеденную порцию поставьте в холодильник и доешьте чуть позже.
Вместо еды иногда употребляйте сыворотку.
Не зацикливайтесь на еде - подумайте, что вам нужно еще селать? Может убрать в квартире, может почитать и т. п. Займитесь каким-то делом.
Возьмите небольшую тарелочку когда будете кушать. Много не готовьте.
И т. п.
Еда на скорую руку
Оч сильно хочу есть..вроде ем а всё равно хочу есть!
Асемгуль Умурзакова
Спасибо за ЛО! И Счастья!! Пусть у Вас все будет хорошо!
Что, фигура беспокоит, что ли? Ешь, что хочется, потом пробежался по утречку км 3, и делов-то
Ануш Шмавонян
Говорю же не могу наесться!
стоит провериться на наличие глистов в кишечнике... или принять сразу противоглистное...
Сходите к врачу. Но а вообще ешьте овощи, фрукты. Только не фастфуд!! ! Не заправляйте салаты майонезом!! ! ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!!!! Ведите здоровый образ жизни. А если на то дело пошло, если вы поели а есть хочется пейте воду. И в дальнейшем ешьте здоровую пищу, что бы не сделать организму только хуже.)) Удачи!
Эффект насыщения наступает через 20 минут после того как организм получил свою долю, но человек продолжает есть эти 20 минут. Вставать из-за стола нужно с лёгким чувством голода. Если не можешь остановиться, то это уже твои проблемы и твоего организма. Потом не жалуйся, что у тебя, как говорят сила есть, воля есть, а вот силы воли нет. Это также зависит от возраста - в подростковом возрасте требуется очень много энергии, значит нужно усиленное питание, но тоже в меру.
больше пей воды, часто организм путает и принимает жажду за голод.