Масса вариантов
1) с яйцами
2) с ломтиками ветчины
3) с колбасой или сосисками, сардельками,
4) с морковью,
5) с луком
Вот самые распространенные простейшие "наполнители".
Еда на скорую руку
с чем лучше пожарить картошку из простых продуктов ?
Да не портите Вы картошку!... жарьте с луком на кусочке сальца и в конце добавьте чесночка! классика-есть классика, не будем ее портить!)))
С чем угодно, от сосисок и яиц до тушенки.
Вовремя только закидывай, а то пока картошка жарится все остальное сгорит.
на терку натереть картошку мелко нарезать лук немного майонеза посолить поперчить перемешать и как один картофельник на сковороде шарить долго на манюнем потом когда схватилось корочкой перевернуть и целяком вторую сторону жарить вкуснятина и красиво
с луком и грибами, на растительном масле
С салом.
со сметаной
Самое вкусное- запечь в рукаве для запекания. Понакидать в него крупно порезанный кортофель, если есть-ломтики сала или сырые кусочки мяса (если есть) или рыбку, соль, специи и в духовку. И забудьте на 40 минут. А потом -ешьте с удовольствием !
Это какие "простые" продукты, что вы имели в виду?
С луком или с грибами
С маслом!!!
с грибами, с луком, с чесноком, с сосисками..
Жареная картошка "по-македонски"
Ингредиенты
Картофель — 7 шт
Чеснок — 2 зуб.
Масло растительное
Соль
Петрушка
Укроп
Лук зеленый
Приготовление
Картошку почистить, обсушить, порезать толстыми длинными брусочками. Муж сказал, что чем толще, тем лучше.
На большой сковороде раскалить много масла и бросить картофель в раскаленное масло. Слегка потрясти сковороду, чтобы все брусочки окунулись в масло, но не мешать лопаткой. По словам мужа, большое количество масла нужно для того, чтобы картофель жарился, а не парился.
Когда картофель схватится корочкой, аккуратно перемешать 1 раз, добавить половину измельченного чеснока и приправу для блюд из картофеля. Продолжать жарить, не мешая. Накрыть крышкой, при этом огонь должен быть достаточно большим.
Перед вторым перемешиванием необходимо добавить оставшийся чеснок, рубленную зелень петрушки, укропа и зеленый лук (всей зелени много) , и только потом перемешать. Добавить соль, еще немного приправы для картошки, накрыть крышкой и жарить еще несколько минут.
А после получаете вот такую вкуснятину!
В общем, секреты таковы:
1. Много масла, кидать в раскаленное масло.
2. Минимум перемешиваний. .
3. Соль в самом конце.
4. И желание сделать вкусный обед (это я уже добавила от себя) !
А далее на ваш вкус добавляете к хрустящей картошечке все, что хотите. Или вот так - с маринованной капусточкой, черным хлебушком... Это моя порция.
Я наелась, как говорится "от пуза"! Так вкусно!
Ингредиенты
Картофель — 7 шт
Чеснок — 2 зуб.
Масло растительное
Соль
Петрушка
Укроп
Лук зеленый
Приготовление
А после получаете вот такую вкуснятину!
В общем, секреты таковы:
2. Минимум перемешиваний. .
3. Соль в самом конце.
натрите на готовый картофель сыр и зайдите яичком смешанным с зеленью
с грибами, салом, луком
копчёная мойва и картошка с маслом
любое мясо, колбаса, сосиски, яйца, молоко.
с колбаской или с грибами и все ето в молочком запивать...
С салом и сосисками очень вкусно: ) Можно просто подарить с луком и затем уже почти в конце жалкую сметаной, немного подержать под крышкой и всё, получается тоже вкусно:)
и чесночка добавь
с салом или с грибами
С мясом
мне больше нравится картошка с варёной колбасой либо с яйцами, и лучка до кучи.
С луком!
Лучше просто ее мелко порезать и пожарить
Можно добавить сосиски, докторскую колбасу, ветчину, сыр ...
С морковкой, натертой на терке. Очень вкусно!