Еда на скорую руку
почему все ностальгируют по омлету из детского сада? его вообще было невозможно есть, порошковый
Ну уж не знаю, раньше не любил и сейчас не люблю. По мне лучше яишница глазунья чем все эти причиндалы.
Ностальгируют все не сколько по омлету, сколько по молодости...
Анастасия Третьякова
это да...
Татьяна Коротенко
Многие ностальгируют по молодости,да,-но омлет,то из ранней юности.Думаю все-таки дело действительно во вкусе
Наверно в вашем саду просто не умели его готовить. У нас всегда был вкусный, хоть и из порошка (яичного).
Анастасия Третьякова
мне до сих пор не понять вкусностей прежних))
Почему по омлету? нас кормили бомбовскими печеночными котлетами! А какая была вкусная грушка в компоте!
А насчет неприятных запахов\не берем в расчет что там могла быть тухлятина, все-таки детское питание\,так у яиц вообще специфический запах. Чуть переварите яйцо-не очень, правда? Помню по себе, периодически в детстве не могла есть то желток, то белок.
В нашем саду пахло неприятно из кухни томатной подливой и как во всем общепите маргарином.
Не соглашусь с Марусей Ф. Я работала на Севере, так порошкового- в виде порошка, всего было полно: яйца-яичный порошок, картофельное пюре, сухое молоко
Анастасия Третьякова
помниЦЦо карт пюре с водой, редкостная дрянь...с нечищенной селедкой..
хотя я его и не любил))))) ну да порошковый )) но порошок был из яиц, а не из Е.. . Е.. . Е...
мне на омлет параллельно, но вот оладьи забыть не могу.. они там получались как бочата пузатые.. до сих пор таких больше не встречал.
Ну а порошок из чего делали? Но вообще то ностальгия по такому омлету потому что он получался пышный и не водянистый. И вообще, если пахло тухлыми яйцами, то точно не порошковый! А мне вот в детском саду ещё нравился манный суп с гренками, оладьи, зразы всякие...
Вкуснотища!!!!
а мне и печалиться не о чем в сад не ходила омлетов не ела
Раньше вообще ничего порошкового не было...
Анастасия Третьякова
моя тетка работала в этой сфере,много чего рассказывала..
Ну у кого как готовили в дет. саду.
Вот в нашем еда была вкусная: )