Еда на скорую руку
с чем делаете омлет?
Я просто омлет люблю, без всего)
С сыром. особенно люблю с пармезаном и зеленым лучком!...
Ингредиенты для приготовления омлета воздушного:
На 3 порции надо:
5-6 яиц
300 мл молока
щепотка соли
Как приготовить омлет воздушный:
Разбить яйца в миску, добавить к ним молоко, соль и хорошо перемешать (не взбивать) . Форму для запекания (лучше использовать силиконовую) смазать маслом (можно растительным, можно сливочным) , вылить омлет и поставить в предварительно разогретую духовку. Запекать минут 30. Омлет получается пышный, нежный, не опадает.
На 3 порции надо:
5-6 яиц
300 мл молока
щепотка соли
Как приготовить омлет воздушный:
Яйца, помидоры, зелень, сыр ))))
Отвариваю любой овощ /или макароны или рис/, взбитые яйца, тертый сыр.
С тем, что в холодильнике залежалось.
Что есть под рукой то и в омлет яйца есть и это главное
с грибами
с болгарским перцем и помидорами, а сверху посыпаю тертым сыром
С запечёными отдельно в микроволновке пИмидорами.)))
С помидорками-черри, нарезанными на половинки, + тертый сыр "Моцарт", + мелко порезанный лук-шалот, предварительно обжаренный на сливочном масле, + итальянский бекон"Панчетто". Жарю на сливочном масле, потом посыпаю зеленью и ем со сметанкой))))
Вкусно с маленькими кусочками черного хлеба, нарезанной колбасой и зеленью. Можно просто сыр потереть.
с корбасой
с сухой колбасой
Легче сказать, БЕЗ ЧЕГО. Итак:
1. с гренками из белого хлеба.
2. с грнками из чёрного хлеба.
3. с сыром.
4. со сметаной интересно? спрашивайте - отвечу! )
5. с зелёным луком
6. с помидорами
7. с фруктами (да-да! )
8. с.. . кофе (сладкая)
1. с гренками из белого хлеба.
2. с грнками из чёрного хлеба.
3. с сыром.
5. с зелёным луком
6. с помидорами
7. с фруктами (да-да! )
8. с.. . кофе (сладкая)
с помидорами, сыром и ветчиной, вкусно
Я люблю с шампиньонами. Обжариваю их, заливаю смесью из яиц и молока. При подаче посыпаю сыром и зеленью.
С капченым беконом
,с помидорами, грибами и сыром (много), зелень, специи по вкусу
с яйцами
с беконом
С беконом
с беконом и зеленым луком
с колбасой, зеленью. сыр на терке прям в омлет, когда взбиваешь