1. Картофель жареный с сладкой паприкой.
2. Салатик из капусты + огурчик + чеснок + морковь + соль + уксус + масло растительное.
3. Яйца вареные, разрезать пополам, вынуть желтки, смешать желтки с майонезом, и выложить ложкой в белок.
Еда на скорую руку
киньте несколько рецептиков БЫСТРЫХ и чтоб вкусно было.. самое главное чтобы можно было приготовить не больше чем 0.5часа
твердые макароны сварить-10 мин.. откинуть.. в кастрюльку кусочек масла и ягодки из морозилки.. посыпать сахаром.. и смещать с макаронами.. ну очень вкусно... суп фруктовый--сварить кампот и в него сделать клецки-на 1 яйце заболтать жидкое тесто и чайной ложечкой.. всплывут и готово..
Салат: банка тунца с/с, банка фасоли белой 200 г, луковицу небольшую порезать мелко, все смешать, соком лимона побрызгать, по вкусу посолить, петрушкой украсить.
Взбить пару яиц с молоком можно и с водой посолить. Нарезать зачерствевший батон или хлеб, обмакнуть в яйцо и жарить на сковороде до румяной корочки.
ролтон китай продакшн
нарезаешь сырую картошку, засыпаешь тертым сыром и в микроволновку на 20минут)
Рыбки кусочек пожарь (особенно красную вкусно) с фасолью стручковой
омлет: яйца с молоком и беконом можно и помидоры с луком и зеленью
смотря что вы считаете вкусным. можно отварить пёрышки (макароны) , а пока они варятся на сковородке в масле обжариваем одну минуту порезанный чесночёк, добавляем свежую петрушку порезанную и ещё минуту жарим, добавляем порезанный кубиками свежий помидор и тушим ещё 4 минуты, добавляем отварные и промытые макароны, банку размятого консервированого тунца, перемешиваем и прогреваем. усё.готово.
можно сделать салат: помидор, сыр, ветчина-режутся кубиками. а чеснок ч/з тёрку, добавляем капельку укропа и майонез. готово.
или вот так: 200 гр. краб. палочек, 100 гр. мар. опят, 1 болг. перец, 1 луковка, 1/2ч. л горчицы, 2 ст. л. майонеза. кр. палочки, лук и перец порезать, доб. грибы. смешать майонез с горчицей, и всё перемешать. вкусно. поверьте.
Анюта Токарева
а можно сделать по другому. картофель чистим,режем кубиками, лук репч.тоже режем, морковь ч/з тёрку,солим,перемешиваем,выкладываем на фольгу,порциями.на овощи кладём куриное крылышко,подсолёное. смешиваем майонез со сметаной(1/1) и чесноком.поливаем этим соусом всё ,кладём сверху листик лаврушки и защипываем фольгу.складываем на противень и в духовку на медленный огонь на час. возможно час это покажется долго,но вам в это время можно даже к плите не подходить. и саостоятельное второе блюдо у вас на столе.