ТОРТИК " ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ"...
1,5 ст муки, пачка слив масла, 0,5 ст сахарной пудры, 2 яйца, 1 пакетик пекарской муки, 1 пакетик ванильного сахара, 1,5 ст сметаны, 200 г шоколада.
Яйца взбить в пену, ввести в растертое сливочное масло с сахарной пудрой, постепенно, не переставая мешать, добавить сметану, половину растопленного на водяной бане шоколада, муку, сахар. Выложить тесто в форму, смазанную сливочным маслом, и выпекать в духовке 30 мин. Готовый торт полить оставшейся половиной растопленного шоколада.
Еда на скорую руку
Хосется рецептик быстрого торта!!!
В инете ТЫСЯЧИ рецептов. Наберите в поисковике и читайте. Одно и то же надоело отвечать каждый день по несколько раз!
Екатерина Киреева
Иди погуляй тогда!!!
Готовая бисквитная основа для торта. Абрикосовый, персиковый, вишневый или малиновый джем. Свежие фрукты и ягоды. Взбитые сливки в баллончике. Промазать основу джемом. Выложить очищенные и тонко нарезанные фрукты, ягоды. Поставить в холод на полчасика. При подаче украсить взбитыми сливками.
буше в магазине
Медовик)
для теста: 200 г сливочного масла, 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки меда, 1 чайная ложка гашеной соды, 2 яйца, 500 г муки.
для крема: 700 г сметаны, 200 г сахара, 1 пакетик ванильного сахара.
по-моему, самый быстрый и самый вкусный торт)
1 банка вареной сгущенки, 1 пачка сливочного масла (мягкого) взбить до получения однородной консистенции. Готовые коржи (можно чередовать темный и светлый корж) промазать получившимся кремом и сверху посыпать шоколадной крошкой (или тертым орехом) . Все торт готов.
Быстрый торт
Состав
1.5 стакана муки, 100 гр. сливочного масла или маргарина, 1 ст. сахара, 1 ст. сметаны или простокваши, 2 яйца и наполнитель: мак, ванилин, изюм, ягоды.
Рецепт приготовления:
Растереть яйца и сахар до однородной массы, добавить немного соды, соли, сметану или простоквашу, размешать хорошо, всыпать муку, влить растопленное масло или маргарин, вымешать, добавить наполнители, очень хорошо размешать и выпекать в духовке 10-15 минут.
Время приготовления 15 мин.
Состав
Рецепт приготовления:
Время приготовления 15 мин.