а 9 литров сока из 1 кг апельсинов слабо сделать, вот рецепт, по вкусу очень похоже на сок из пакетов, когда приготовите сразу про цену все понятно станет, Удачи!! !http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=4856
Кстати довольно вкусно и без консервантов, в жару самое питьё.
Лимонную кислоту заменяем натуральным лимонным соком, сахару кладем меньше, так полезнее, с моей точки зрения.
Еда на скорую руку
Как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов? И прада ли что в России не обманывают?
В России никогда никто никого не обманывает. У нас все честные люди и законопослушные. Поэтому у нас так хорошо всем живётся, приезжайте к нам и увидите.
лапша.
а вы купите килограмм апельсин и попробуйте из них выжать литр сока....
все соки делают разводя концентраты в воде
я в магазине покупал апельсиновый сок выжатый машиной при мне
цена 150 рублей литр
конечно правда! вы что путемедов не слушайте?
На литр сока там 200 мл сока и 800 мл сладкой воды, иногда 400 мл сока и 600 воды с сахаром
Апельсины сейчас стоят от 30 руб за кг, а сок апельсиновый- 50-60 руб литр
А вы думаете, что покупаете апельсиновый сок? Ошибаетесь. Продают нам сладенькую водичку с ароматизатором под любые фрукты. Вот поэтому и дешевле.
литор сока- это не сок из килограмма апельсинов. в соке есть много других примесей, кроме апельсина.
нет, в России часто обманывают, но не всегда. иногда находяться хорошие честные люди