Еда на скорую руку

как можно похудеть за неделю. при этом не садясь на диету

влюбиться...
Алина Ломакина
Лучший ответ
Пить перед каждым приемом пищи 250 мл воды, после еды не пить вообще. На ночь пить кефир с корицей.
Увеличить физическую нагрузку, в разы.
Тренажер, массажер и ухажер.)))
Марина Беляева
Бегать, плавать, крутить обруч и при этом не переедать, это обязательно!
Эсми ***********
Пей вода и ешь вода!
Люба Матрина
Безответно влюбится.. 100% похудеете..
Наталья Карина
меньше есть.
ну вы ж не утоляете голод путем рассматривания продуктов? хотя попробуйте, может и скините лишние кг
овощи (на пару) , рыба (без соли и масла) , вода (не меньше двух литров в день) +спортзал..
нельзя!
просто вообще не есть
Расклей постеры с фото безобразных жирных уродов, каких-нибудь неандертальцев с синантропами жрущих жирное мясо, сумоистких бойцов, америкоских чудовищ с отвисшей жопой и пузом до колен, целлюлитных и волосатых гей-трансов, проституток у которых из под обтягивающих мини-бикини жиры вываливаются, а после них расклей постеры с красавцами и красавицами - лица и тела которых вызывают восхищение и гордость. Рядом поставь тренажёры и повесь боксёрскую грушу. Как разозлишься, негатив какой-нибудь под ложечкой засосёт, жировые клеточки лекарства попросят - приходи в этот уголок - вымещай всё что накопилось. Холодильник забей любимыми фруктами и овощами, низкокаллорийными молочными продуктами, как исключение оставь там солёную рыбу в небольшом кол-ве. П. С. Главное запомнить правило, что лишний аппетит появляется от скуки, злобы, страхов, ощущения, что чтото бесит и т. п. негативных эмоций (в простонародье бесов). Если их держать в себе, то они просят заедания, если не заедать, то выливаются в болячки в самых слабых местах, поэтому эту "застоявшуюся, негативную, жировую энергию" - нужно эффективно и осознанно реализовывать, иначе она неосознанно будет толкать организм и личность к саморазрушению, разрушениям вокруг себя. Так что чем больше полезной и нужной занятости, тем меньше времени на мыслегрузы и затаривания лишним топливом.
Исключить полностью сладкое, по минимуму хлеб - только ржаной, завтрак -ужин заменить отварной капустой, тертой морковкой, кефиром нежирным. Утром - пробежка или быстрая ходьба минимум полчаса, после - контрастный душ. Алкоголь исключить, в качестве питья минеральная вода, каркаде без сахара. Ничего жаренного, сметаны, майонеза. Мясо - отварное, никакой колбасы, копченостей, . Рыба - запеченая.
Как минимум полчаса в день включать музыку и танцевать.
Ну, и если есть с кем и нравится - упражнения лежа, сжигается куча калорий
Много не похудеете, но за неделю 2-3 кг. запросто.
**
***вардуи ***
как можно выйти из дома, не вставая с кровати?

без диет, только изменив способ питания, похудеть можно - но это потребует долгого времени. за неделю - только диетой.
устроиться на работу где есть некогда и физические нагрузки хорошие
салатами питаться
Кэти Попкова
пить водку и брный секс каждый день!
углеводы в виде цельнозерновой каши только утром + много белка+питание 6 раз в день+0 жиров, только омега 3 в капсулах+ бег до изнеможения утром и вечером и прочие эноргозатратные упражнения+ хороший сон. Ни в коем случае ни надо не есть после шести, последний раз в 8, спать в 10-11
я просто соблюдаю режим, вовремя ем, спать ложусь (это тоже влияет) , порции беру меньше (чувство насышения приходит со времянем) и меньше ездию на автобусе и машине, больше мешком....
не как придурок
после 18 часов не есть...