Еда на скорую руку

Какие продукты содержат максимально низкие каллории? можно их кушать и не полнеть....

Не сладкие и не жирные желе. Так как в желе 95% воды, то это диетический продукт, соответствующий нормам Института питания РАН (менее 40 ккал/100 г) . Например, абрикосы имеют калорийность 46 ккал/100 г и не могут считаться диетическим продуктом, а желе из них содержит всего 5~10 ккал/100 г.
Светлана Валитова
Лучший ответ
я хожу на фитнес и в добавку хожу пешком по 20 остановок маршрутки. ем все овощи на пару каши без масла салаты овощные намазаные маслом готовлю паровые котлеты из рыбного филе или куринного много овощей на пару. за 3 недели сбросила 7 кг когда начинаю хотеть вкусненького - пересиливаю себя и иду копать огород после пью зеленый чай. утром пью только заварной кофе без завтрака сам заварной кофе выводит лишнюю жыдкость с организма. перед сном слабительный чай травяной с лимоном
сельдерей творог рыбка морковка капуста грейпфрут яичный белок и пр также крупы кроме риса
капуста
желе

кабачки
огурцы
Кристина ~
Например, чай без сахара и без заварки. Желательно холодный
Жанна Краснова
Кабачки.
Капуста, сельдерей, яблоки
Сырые овощи исключительно низкокалорийные. Мне нравится нашинковать немного капусты, мелко порезать моркови, лук обдать кипятком, перец болгарский соломкой, чуть присолить и немножко масла подсолнечного. Вкусно!
Елена Рыбак
Продукты для похудения №1 - сельдерей (стебли) и имбирь.
огурцы
Можно есть практически все, только по чуть-чуть, и не забывать о физ. нагрузках.
Asiya Beisekova
огурцы, болг. перец, капуста, кабачки (не жаренные) , морковь, зелень, арбуз, яблоки, сельдерей!!!, гречка, брокколи, цв. капуста.
Ольга Гичко
Гречка, рис, нежирная рыба, овощи.