Еда на скорую руку

А где можно купить протеин? В аптеке или обычном магазине? Какие продукты содержат много белков?

Оля ***
Cодержание белка в продуктах

Чечевица 24
Фасоль 21
горох 20,5
Фундук 16
миндаль 18,6
грибы сушеные 27,5
творог 14-18
сыры твёрдые 23-27
брынзы 17-20,5
яйца 12,5
говядина 19,5
яичный порошок 45
свинина 15
баранина 18,5
печень 17,5
куры 19,5
утки 16
копчёные колбасы 17
рыба, кальмар 16

Изолят соевого белка (например, SUPRO 760R) 90
Изделия из текстурированного соевого белка 40-50
Соевое молоко 40
Соя 34,9
Белков в граммах
======================
вот на этом сайте можно купить: http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?SECT...
и вот тут: http://www.sportics.ru/productions.php?v...

Можно приготовить протеиновый коктель самому:

Для этого потребуется два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 г яблочного сока, одну столовую ложку пивных дрожжей, один мелко натертый грецкий орех.
Указанные продукты перемешать с помощью миксера.
Приготовить протеиновый коктейль можно с помощью следующих продуктов. 100 г мелко натертых сушеных грибов, 50 г майонеза, 50 г плавленого сырка, 100 г мелко натертого картофеля, одно сырое яйцо.
Все указанные продукты перемешать и употреблять за 30-45 минут до занятия, при этом не принимая пищи пять часов.
Вот еще способ приготовить протеиновый коктейль. Натереть одно яблоко, одну морковь, добавьте одну-две ложки орехов, ложку меда, половину стакана виноградного или лимонного сока.
Все перемешайте и принимайте в промежутках между основными приемами пищи.

Наиболее эффективным способом приготовить протеиновый коктейль считается следующий:

Надо взять 300 г нутряного сала и шесть больших зеленых яблок (яблоки не очищать) нарезать мелкими кусочками, перемешать и топить на очень медленном огне, следить, чтобы не пригорело.
Затем взять двенадцать яичных желтков, растереть их со стаканом сахарного песка и добавить в них 300 г измельченного шоколада.
Потом пропустить через сито смесь из сала и яблок и смешать ее со смесью яиц и шоколада. Дать смеси остыть.
Принимайте эту смесь, намазывая ее на хлеб и запивая теплым молоком.
Анастасия Белоус
Лучший ответ
Белка много в сперме
В ТЦ "Европейский" есть специальный магазин товаров для спорта и контроля над весом. А вообще еще в спортклубах...
Существуют специальные магазины спортивного питания. И еще продают в любых фитнесклубах, только там уже другая цена.