Еда на скорую руку
Какой бутерброд утром дает Вам энергию на целый день?)
На целый день? - это должен быть огромный бутер....
На целый день - никакой. А вот до обеда - с маслом и красной икрой.
Я бутерброды по утрам не ем)) )
Свежевыжатый сок из цитрусовых, небольшая чашечка крепкого кофе, яблоко (или любой другой фруктик) и горсть орехов. И превосходное настроение, самочувствие и бодрость обеспечены!)))
Меня бутерброды по утрам не вдохновляют.
творог и кофе со сливками дает мне энергию
на целый день вряд ли. . а до обеда точно хватает энергии.
батон, масло, колбаса, сыр, в микро на минуту, но таких нужно штуки 3, и до обеда есть не хочется.
На целый день никакой не даёт энергию, пообедать горяченьким все равно надо
Каша гречневая до обеда
Никакой. Немного йогурта и всё.
Дал бы с черной икрой - только ее нет.
с икрой или красной рыбой
Ржаной хлеб хороший ломоть. Масло сливочное со слезой, щедро! Холодное варёное мясо толстым куском!
Крепкий сладкий чай. Опционально - две рюмки водки: до и после, под последний кусочек и глоток.
Ломоть холодного отварного мяса, положенный на изрядный кусок твердого сыра, опционально сдобренный зеленью/специями.
Как говаривал Винни-Пух - "...можно без хлеба"
бутерброды не могут дать энергию, утром надо есть кашу, пить натуральный сок, травяной чай с медом (у кого какие предпочтения)
С Салом или с красной рыбой. И не бутерброд, а 3 бутерброда))))))
булка, масло слив., красная рыбка и кофе черный с сахаром
лосось и рис я перепелинным яйцом
черный хлеб со скумбрией соленой.
Горячий!!!
Для бутербродика вам понадобится:
- жирненький кусок белого хлеба (батон поперёк)
- кетчуп
- майонез
- несколько кусочков колбаски
- несколько кусочков сыра
- укропчик с петрушечкой
Способ приготовления:
Сделать соус (смешать 1 ложку кетчупа с 1 ложкой майонеза) . Затем полить его на булочку. Далее положить на неё колбаски, а затем следующим слоем положить сыр. Всё положить в микроволновочку и разогреть до расплавления сыра. Далее бутерброд можно по желанию украсить зеленью.
Всё! И быстро, и просто и вкусно. А главное, что вы не только наедитесь, но и такой порцией сможете поделиться с другом) Вам хватит сполна 1 бутера!
- кетчуп
- майонез
- несколько кусочков колбаски
- несколько кусочков сыра
- укропчик с петрушечкой
Способ приготовления:
поеш лучше супа и не неси всякий бред про бутерброды
да любой, главное, что бы был вкусненьким)))
Орехи, сухофрукты и сметана. Зерновое, хлеб с утра лучше не есть.