Еда на скорую руку

вы обожаите чистит рыбу или муж для этих целий

Свекровь чистит. Умница. Я жврю
Наталья Кинтор
Лучший ответ
Не, мой только картошку хорошо чистит, а рыбу он только ест хорошо!)))))
Я покупаю, а муж чистит ( не люблю я это дело).
мне не сложно почистить))... Об ОБОЖАНИИ речь не идет, конечно, но ничего сложного))
Да, он рыбак, хорошо получается.
Ольга Матвеева
Я сама, если рыба с головой то жабры вырезаю и пленочку черную внутри удаляю. Муж может схалтурить.
Ксения Дёмина
Муж ловит, я чищу. Не обожаю, но если не я, то кто же?
Ее кстати не в падлу чистить, конечно если при памяти, а не из под палки, при навыке 2 секунды, за то отдача как у Калашникова! Сразу после армии выкупил, не разу чуйка не подводила! Как бабам мало нужно для счастья, не пойму пацанов, которые со своими ужится не могут!
Чищу рыбку сразу как поймал.. .
Мои женщины это ценят.. .
Дома с рыбалки с нетерпением ждут...
Заводить для этого мужа... -было бы по меньшей мере "нетрадиционно"...Ответ-рыбу чистить "обожаю"...Свежая рыба-это "что-то"...Нужен только хороший нож и немного опыта/смеалки...
Татьяна Зеленкина "нерационально" хотели сказать? Согласна. Мужа легче убить, чем прокормить.
Чистить не обожаю, а муж у меня для других целей.
Юлия Духанина
В магазине чистят за отдельную плату.
зачем ее самим-то чистить? - в магазине уже и почистят, и помоют, и потрежут, как попросишь...
Lusia Lusia
Я рыбу покупаю или филе или чищу в магазине, всмысле продавец чистит.
Сама чищу, муже не доверю) вся кухня будет в рыбе) ) а иногда и не чищу вовсе) снимаю кожицу после жарки она легко снимается.
я живу с парнем, он всегда покупает рыбу ( которая на развес) , чистит и готовит разные блюда, потому что я с детства не переношу запах рыбы, только когда приготовленная с удовольствием ем)
Муж покупает, муж чистит, сам жарит, и он же съедает. У нас так!
чистит муж. мне ее жалко, особенно если живая.
Aidana Dumankyzy
Я люблю чистить рыбу и лови её люблю и приготавливать. ну и конечно кушать)
я люблю чистить рыбу