Еда на скорую руку

зачем чистить рыбу перед жаркой?

&A
<< Aleks>>
чтоб потом во время еды не подавиться чешуей. и вообще не вкусно как-то будет с чешуей и кишками ее есть (((((((((((
Елена Козлова
Лучший ответ
А что, с чешуёй её жарить? Что-то новенькое.
Кристина Ким
ну ешь в чешуе
Танечка ...!
Не чисти-пусть с чешуёй будет, как русалка
абсолютно солидарна.
совершенно ненужное занятие. так ведь сытнее.
сварить грязной картошки с нечищенной жареной рыбой, хлеб рвать грязными руками и морду после еды ни в коем случае не мыть. сразу ложиться спать.
в смысле кишки???? или чешую?
если чешую, то можете не чистить, но при у потреблении в пищу сами же замучаетесь!
Елена Бодрова
вот и я о том же.... можно есть с жёсткой чешуей
Вера Потапеня
Зачем задавать глупые вопросы ?
Лира Мира
Смотря какую рыбу... Окуней можно только выпотрошить, вымыть, обжарить на сухой сковородке и приготовит опеканную уху. Крупных лещей тоже запекают в духовке, только выпотрошив и хорошо обсыпав солью.
Аксу Аксу
а зачем мыть руки перед едой?
Хохлова Елена
А мыться вообще зачем? Вопрос странный
А можно не чистить\не мелочь\!потом кожу снимать вместе с чешуей выкинуть
видать лень почистить, советую содрать кожу с рыбы когда она мерзлая ) так легче
"Вкусняшка, в чешуе. " Рецепт прост: Рыбку выпотрошить обязательно, удалить жабры, хорошо промыть. С внутренней и поверх чешуи потереть солью. Протвень смазать растит. маслом, рыбу смазать поверх чешуи майонезом и в духовочку. Сначало на среднюю, затем на верхнюю решотку. 20мин. и готово. Отключить, верх накрыть пергаментом или крыжечкой и оставить на немного в духовочке!!!!