Еда на скорую руку

рыба при жарке пристаёт к сковороде как избавится от этого

обязательно обвалять рыбу перед жаркой в муке или сухарях. И класть рыбу на раскаленную сковороду!
Жамал Алиарстанова
Лучший ответ
Скорей всего надо новую сковороду покупать.
На нормальной сковороде можно рыбу и без
муки жарить.
Побольше масла и хорошо прогретая сковорода.
Попробуй в муке обвалять, на сковороду масла постного налей.
/R
/*\*/*\/*\za Ri*****
Сковорода должна быть раскалённой...
Если рыбу обвалять в муке и положить в хорошо нагретую сковороду, она ни при каком раскладе не должна прилипнуть.
Алла Сорока
В принципе даже быть не должно, проверьте сковороду . может ее надо почистить, если чугунная то солью . а тефлонную пропарьте с моющим средством
Надежда Ускова
чтоб мука не осыпалась с рыбы- сначало окунуть рыбу в яичный белок )))
...смените сковородку:)
Ирина М
Масло, мука + хорошая сковорода вроде все )
масла лей побольше. или сковороду смени
По-моему сковорода ни причем, рыбу нужно хорошо разморозить, помыть и хорошо обсушить, обвалять в муке и выкладывать в кипящее масло и не должна она прилипать.
воспользуйся панировочной смесью. и класть надо на раскалённую сковороду
мука, раскаленное на сков. пстное масло
Яна Бакаева
рыбку в муке обваляйте, масло нагрейте и посолите и жарьте
Сковородка должна быть хорошо раскалена, перед тем, как класть на нее обваленную в муке рыбу!
А мы раньше в Питере когда не было масла, раскаляли сковородку и ложили селедку жарить на медленном огне и часто переворачивали и она хорошо жарилась, она сама по себе жирная и можно было без масла. С другой рыбой так не пройдет.