Еда на скорую руку

Какая рыба популярна на жарку ероме красной

Хоть какая, главное в кляре!!!!
Aigerim Ym=))
Лучший ответ
Я не ем красную вообще .раз в 5 лет камбалу .а вообще мидии только
Незабудка
беременная мойва
любая годится
Окунь морской, треска
Жарить лучше жирные сорта рыбы. Мы обожаем стейки из палтуса, жаренную корюшку, навагу. А красную лучше запекать или тушить. Ну и котлетки из нее вкусные!
Хек, салака и жареная хороша, и в маринаде, и в томатном соусе.
Лена Гуторова
вот вашу "красную рыбу" жаренную пусть медвешь ест. она же сухая как газета. Ну ладно ещё потушить... но жарить...

жарить надо карасай в сметане или сазана
а в питере культовая рыба - жареная корюшка
Fragrant Flower
Треска.
Не знаю, какая популярна, но красная точно на жарку не годится. Я как правило покупаю спинки норвежской трески. Еще очень вкусная мелкая навага. Дорада, форель, карп .
Baktygul Nadirova
Да любая. Карп, мойва, камбала, все тресковые, конгрио.
Проще перечислить какая в жарку не очень. Селёдка например и запах скумбрии не всем нравится.
Daria G
Fragrant Flower скумбрию надо печь на гриле...
Сырок, камбала.
Красная рыба для меня существует только солёная или запечёная.
Marzhan Sarkulova
Красная жареная сухая. Она не идёт на жарку. Жарить - корюшка, палтус, минтай, треска, форель.
Елена Лисова
Какая рыба популярна на жарку ероме красной.
Для корейца рыба под названием собака самый
лучщий для жарки
Katerina
Именно жаренная-корюшка, навага, сазан, краснопёрка, камбала, окунь-терпуг, береск. Палтус, минтай, треска в духовке.
Елена Марченко
Треска, минтай, камбала, палтус, сазан, угорь.
Все говорили, что сом.
А мне ещё нравился большой голавль, стерлядь.
ледяная
Красная жарить не годится, только солить/коптить.
Карась, карп - самое то. Да ещё в сметане!
Судачок)) Правда он и в ухе - лучший!
минтай обычно жарят
***nadia ***
Татьяна Лукьянченко Им кошек и собак кормят