Еда на скорую руку
Самай Ваш любимый и вкусный рецепт! :)
горячие бутерброды, белый хлеб в нарезке, смазать каждый кусочек смесью майонеза и кетчупа, положить колбску, лучше сервелат, сверху помидорку кружочек, можно на помидорку и огурчик, на любителя, сверху тертый сыр, еще оливку, но можно и без нее обойтись, ставим произведение в микроволновку на 4-5 минут, достаем запиваем зеленым или черным чаем обалденно вкусно!
Сборная мясная солянка-одно из самых высококалорийных блюд русской кухни и, тем не менее, вызывающее аппетит
1.Нужно сварить крепкий мясной бульон (обязательно использовать мозговые кости )
2.Нашинковать лук, пассеровать его с жиром, добавить томат и продолжать пассеровать.
3. В кипящий бульон кладут пас. лук с томатом, солёные очищенные и нарезанные огурцы и кипятят.
4.Затем кладут варёные мясные продукты, нарезанные тонкими ломтиками, каперсы, маслины.
5Кипятят 10-15 минут и подают со сметаной и зеленью.
6. Мясной набор должен включать 4-5 сортов. Я, например, кладу: язык, сосиски, ветчину, говядину из бульона и т. д. Различные мясные солянки различаются по составу.
источник: Личный опыт
Елена Фрыс
Спасибо за рецептик. Попробуем.
жульен и салат с ананасов ( ананасы кубиками+сыр кубками+филе куриное+шампиньоны консерв. + майонез)
суп из томатов, жаркое по-домашнему, жульен. рецепты написать?
Anastasiya Semeniv
Жульен рецепт можно? :))
кстати можно и куриные грудки отбить и сделать тоже по французскм))) ) и езе все . что в фольгу и в духовку иди в рукав для запекания. просто песня)) ) и посуду не мыть и вкусно)))
ГНЕЗДО
2) в центре размещаем "яички" - разминаем плавленый сырок с яичными желтками (яйца вареные) , мелко порезанной зеленью и небольшим количеством майонеза и делаем из этой массы небольшие шарики
3) на морковь выкладываем порезанную соломкой отварную телятину (можно курятину) . Поливаем майонезом (тонкой струйкой, для этого у пакета майонез отрезать один край, чтобы получилось совсем небольшое отверстие)
4) мясо и "яйца" посыпаем тертыми яичными белками (остатки яиц, желтки из которых добавляли в "яйца")
5) поливаем майонезом
( картофель натертый на терку для корейской морковки и обжареную на масле как фри. )
по краю тарелки (на мясо)
7) поливаем майонезом
8) на картофель выкладываем порезанную соломкой ветчину
9) поливаем майонезом
10) ветчину накрываем еще одним слоем картофеля
11) поливаем майонезом и посыпаем небольшим количеством тертых яичных белков
В результате получаем утепленное "пухом" "гнездо" из "веточек" и "палочек", в центре которого высиживаемые "яйца".
5) поливаем майонезом
по краю тарелки (на мясо)
7) поливаем майонезом
9) поливаем майонезом
чернослив с грецкими орехамив домашней сметане)))
Мясо по-французски, и грибной суп
Бутерброд ДЕМБЕЛЬСКИЙ
400 грамм сливочного масла
Сверху посыпать хлебными крошками, бутерброд готов к употреблению.
Амлет по быстрому
Кидаем яйцо в миску, взбиваем его, добавляем туда чё-нибудь похожее на молоко, взбиваем.... дальше не помню.... можно так в сыром виде.
Приятного аппетита
400 грамм сливочного масла
Амлет по быстрому
Приятного аппетита