Еда на скорую руку
Ваш любимый салат с рецептом ?
"Наполеон". Отварить свеклу, нарезать ломтиками на 0,5 см. Смешать козий сыр с обжаренными семечками и мелконарезанным стеблем сельдерея. Переслоить свеклу с сыром. Отдельно сделать заправку: сок граната (выжать самостоятельно, не магазинный), сок лимона, соль, перец черный свежемолотый, тмин смешать. Полить свеклу, посыпать зернами граната и подать. Это реально очень врусно!)

Свежие огурцы, помидоры, зелень и пахучее растит. масло)
мой любимый - самый обычный греческий: помидоры, огурцы, сладкий перец, сыр фетакса (хотя знаю, что нужна брынза), салат айсберг, маслины и заправка из оливкового масла, сока лимона, соли и сушеного орегано.
смесь листовых салатов, кедровые орешки, отварное мясо или морепродукты. Заправку придумывать по настроению, у меня часто это горчица, оливковое масло, сок лимона.
Томаты, огурцы, лук, укроп... только не петрушку :)
Оливье с кальмарами вместо колбасы, копченая скумбрия вместо селедки, мимоза с копченой мойвы место консервы, морская капуста + яйцо + овощная смесь + кальмары, курица (желательно копченая или гриль) + ананас + грибы
Елена Костылева
морская капуста + яйцо + овощная смесь + кальмары. рецепт можно сколько чего?
Кальмары отварные, тертый сыр, чеснок, яйцо, майонез... Ничего нового, то это мой любимый, еще тоже самое только вместо кальмара курица и все это дело в помидорку заправляешь и можно на 10 мин. в духовочку...
Мелко рубленный рецепт с помидорами и огурчиками, заправленный майонезом.
с крабовым мясом..
отварная свекла, брынза, маринованный огурец, измельчённый обжаренный грецкий орех, майонез
с раст. маслом - салат из летних помидор, выращенных в открытом грунте с луком и зеленью
Черная редька+говядина отварная+спассерованый лук+грецкие орехи+майонез. и еще салаты, в которые входят помидоры
Danute Dinikiene
я тож такой люблю, типа Ташкент, но беру дайкон вместо черной редьки, больно уж она вонюча)))
цезарь.
салат, курица/креветки, черри, переп. яйцо, сыр, соус, сухарики
да оливье ж конечно. куда без него )))
мельник: отварная говядина, лук репчатый (я не кладу), картошка, огурцы маринованные, морковь отварная, грибы соленые (лучше свои, домашние), яйцо вареное, сыр (лучше поострее), все слоями и майонез
"Настенька" - помидоры кубиками, плавленый сыр на крупной терке, яйца отварные, чеснок, майонез и в самом конце сухарики... очень нравится...
вот эти 2 мне нравятся https://www.youtube.com/watch?v=R1DHNtFJCs4 и это https://www.youtube.com/watch?v=Cp4WCL8W-Qc&t=3s
Греческий и Цехарь
спасибо поел)
посмотрел и наелся аж)
слюной своей.
посмотрел и наелся аж)
слюной своей.
Бранза братва огурец