Еда на скорую руку

Ваш любимый салат,спростенький какой-нибудь...

Салат, который нравится всем, быстро, полезно и без больших затрат:
1. Сварите 5 яиц, и нарежьте кубиками
2. Зеленый лук (пучок)
3. Редиска (кружочками) , но можно заменить редькой зеленой или белой (редьку тру на терке как корейскую морковь, полосками)
4. Все перемешиваем, солим и добавляем нерафинированное подсолнечное масло.
Приготовление займет не более 15 минут, а успех будет обеспечен
Елена Гарликова
Лучший ответ
Буженина с огурцом

Картофель кружками толщиной 4 мм обжарить во фритюре, выложить на блюдо. На каждый кружок уложить ½ ч. л. майонеза с хреном и мятым зеленым луком. Затем на них уложить кусочки буженины и соленого огурца.

400 г картофеля, 200 г майонеза, 1 с. л. хрена, 300 г буженины, 3 соленых огурца
Подкапченая ветчина
Болгарский перец
Пережаренные шампиньоны с луком
Резаные оливки
Т*
Татьяна *****
огурцы, помидорки черри и сметанка) самый лучший салат.. ну можно еще зелени положить)
Пикинская капуста, помидоры, сыр, отварное куриное филе, зелень, заправит майонезом с небольшим добавлением кетчупа, сверху посыпать сухариками. Приятного аппетита!!!
«Греческий» (+)
Свежие помидоры, свежие огурцы, перец болгарский (разноцветный) порезать кубиками, оливки порезать кольцами. Добавить очищенные семечки (поджаренные) , брынзу – 150 г – кубиками (или сыр на крупной терке – корейский) , сбрызнуть соком лимона, подсолить и добавить подсолнечное масло, зелень (укроп, петрушку и т. д.) .
ананасы консервированные+ тертый сыр+чеснок +майонез. На слух - ужас, а вообще вкусно.
Ингредиенты
100 г крабового мяса или крабовых палочек
200 г консервированной кукурузы
2 яйца
100 г вареного риса
50 г крабовых чипсов
майонез
Рецепт приготовления

Крабовое мясо мелко нарезать.
Яйца натереть на мелкой терке.
Чипсы немного измельчить.
На дно креманки или салатницы выложить рис, смазать майонезом.
На рис выложить крабовое мясо, смазать майонезом.
На мясо выложить яйца, смазать майонезом.
На яйца выложить кукурузу, смазать майонезом.
На кукурузу выложить чипсы.
Рекомендую чипсы выкладывать перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими.
Приятного аппетита!
Olena Plotnikova
фсоль, кукуруза, грибы (все из банки) сухарики обычные пита 3 корочки, немножко лука, все это с майонезом перемешать, быстро, просто, а главное вкусно
зеленый салат и тунец консервированный. Понравиться очень, если попробуешь.