Ем всё,только без мясного... Только трещит за ушами.. .
(Привет!!)
Еда на скорую руку
Кто делал окрошку на кефире? Понравилось?)
Я люблю окрошку на кефире.
Лучше, чем с квасом.
Елена Иванова
Ужас летящий на крыльях ночи с кефиром под мышкой....
Ух, гадость.... Как-то попробовал на сыворотке - такая же гадость. НО хуже всего на воде с уксусом. Если на кефире летом более мене приятно, то здесь - сливайте воду. Просто мы привыкли к окрошке на квасе. И всё другое неприемлем. Хотя на сыворотке многое делают. А на кефире чаще кавказская кухня....
Нравится и очень. Только никаких мясных продуктов. Зелень, свежий огурец, редис, лук или чеснок. , пробовала и помидоры добавлять и сладкую паприку - все нравится. Кефир можно разбавить сывороткой или водой.
.А в Литве научили готовить национальный и самый любимый "холодный борщ", это когда в окрошку на кефире добавляют отварную или маринованную свеклу. ..Летом, в жару могу каждый день есть
Мария Ваулина
белорусы готовят свекольник холодный. это да! найдёшь в поисковике
обалденно
Мы только на кефире и делаем, в другом варианте есть никто не будет.
Нет. Уж лучше таратор тогда сделать.
Мне окрошка на квасе нравится, попробовал один раз на кефире, не понравилась. На вкус и цвет товарищей нет.
очень нравится. только я кефир разбавляю водой. 1: 1 надо, но я делаю на глаз. очень вкусно!!!
Она и техническая не полезна.
Очень нравится, только я разбавляю газированной минералкой 1/1, если просто на кефире - получается слишком густая и без пузырьков. Один раз попробовали и теперь только так и делаем, квас не нужен.
Алтынай Смагулова
Да еще соль и немножко сахара не забудьте положить
Да очень) Вот когда готовят с квасом - я прошу дать мне салат и квас в кружку налить) А с кефиром - прекрасно сочетается. О вкусах не спорят, конечно, но мне понравилось больше классики
Нет, не нравится! Окрошка должна быть на квасе, а на кефире таратор делается
больше понравилась окрошка с "таном"
Не делал, но, думаю, не понравилось бы. Даже внешний вид.
Мне очень нравится.
раньше готовила окрошку на основе кислого молока, но переехала в город и такой возможности нет. пробовала окрошку на кефире - мне не понравилось. теперь использую под основу майонез - очень вкусно, попробуйте)
А я готовлю на сыворотке и добавляю сметану. Вот в кефире мне этот запах специфический не нравится.
Ну она нормальная но лучше с квасом
Вкусно но на Квасе лучше