Еда на скорую руку

а какое вы первое своё блюдо приготовили в жизни? и во сколько? (куличики из песка не считаютя)))))

Sabrina Talgatova
Sabrina Talgatova
9 675
Не помню первое блюдо, но вот запомнился первый "экспериментальный бутерброд" с виноградинками - был очень жестоко раскритикован учительницей домоводства, и оценка снижена - плакала. Однажды по книжке попробовала сделать какое-то инстранное блюдо из теста, я переборщила с содой, потом втихаря все выкинула в помойку, чтобы родители не узнали о таком позоре и порче продуктов. Все это в начальной школе. А еще до школы варила что-то простое - жарила яичницу, супы, что-то простое.. . А вот хотелось чего-то необычного... вот и получались в детстве казусы :-)))))
Рамонайте Наталья
Рамонайте Наталья
79 579
Лучший ответ
В 12 лет были настреляны из рогатки воробьи. Старшие товарищи подготовили их, а мы жарили на прутиках. Без соли. Было не вкусно, В этом же костре пекли картошку. Было вкусно, но дома нас встретили недружественно - умыться мы не догадались.
Svetik Kim
Svetik Kim
55 770
Моя мама повар. Мне кажется, что готовлю я с рождения)))))))
Елена Мочалова
Елена Мочалова
85 866
Винегрет
Оксана Юлаева
Оксана Юлаева
58 099
может и не первое, но лет в 10 с сестрой и папой пекли что-то типа пончиков. было безумно вкусно и ЖИРНО! но тогда я и не думала о здоровом питание, жире и холестерине)) ) счастливое время)
Вера Фосс
Вера Фосс
42 032
лет в 8 оладушки)) ) правда получились какие то не понятные тонкие сухари коричневого цвета))) ) Но семья мужественно похрустела и похвалила)
в 4,5 года компот из яблок и чёрной смородины, бедная мама-очень переживала, что я газ сама зажгла, но папа пил и нахваливал))
Ад
Аделина
16 626
Суп самый простой, картофельный. Было лет 11-12
* К
* К
11 361
в 7 лет макароны, компот из яблок, оладьи
я уже и не помню... (
Рита Дик
Рита Дик
2 686
В 8 лет сварил пельмени и пожарил яичницу. Бутеры делал помоему всегда. В 10 лет уже жарил драники (уж очень их любил)
блины
Maria Aleschik
Maria Aleschik
987
Кекс. Лет в 12-13.
В 2 года бутер с маслом