Еда на скорую руку

хочу приготовить что-то сладенькое, но что бы не надо было запекать и жарить.

подскажите рецепт!! ! желательно простой, быстрый и лёгкий.
40 минут
Вам понадобится
0,5 стакана сахара;
2 столовые ложки воды;
ковшик алюминиевый с длинной ручкой;
растительное масло;
блюдце;
зубочистки.
Статьи по теме "Как сделать леденцы из сахара"
Как делать леденцы из сахара
Как варить рисовую кашу с молоком
Как приготовить шоколадную глазурь для торта
Как сделать карамель из сахара
ТОП-5 статей
Как приготовить подливу с мукой
Как сделать мороженое дома
Как запечь говядину в духовке
Как приготовить филе индейки
Как приготовить пиццу

Теперь я не могу сдерживать крик! Мой муж стал потрясающим любовником благодаря этому.. .

Я вылечила ВАРИКОЗ сама! Делюсь ПРОСТЫМ секретом.. .
Инструкция
Насыпьте полстакана сахара в ковшик. Если нет ковшика, то можно взять любую другую кастрюлю.

Добавьте 2 столовые ложки воды. Она должна немного намочить сахар.

Поставьте ковшик на плиту с умеренным огнем.

Помешивайте сахар постоянно, не переставая.

Растопите сахар до консистенции сиропа. Как только сироп забулькает, снимите с огня.

Смажьте растительным маслом блюдца.

От центра блюдца к краю положите по одной зубочистке.

Залейте блюдце небольшим количеством горячего сиропа.

Вместо блюдца можно использовать чугунную сковороду. Для этого ее также смажьте маслом, наливайте сахарный сироп в виде маленьких блинчиков, а в конце подложите зубочистки.

Поставьте блюдца или сковородку в холодильник до полного застывания сахара.

Затем аккуратно снимите готовый леденец с блюдца. Вкусная конфетка готова!
Долгор Буянтуева
Лучший ответ
Какао сладкое свари. Сладко, сытно, полезно-в какао оч. много полезных микроэлементов.
мёду натрескайся)))) вкусно!
Юлия Климович
сладкая творожная масса
можно готовую в магазине купить, а можно и самим взбить дома
Aknuro4Ka
сахар. две чайных ложки.
Валерия Волк
молочный коктейль в блендере
Торт.
Тая Я
сахара съешь