мне нравится в хлебе, серединку вырезаем, обжаривам как гренку со одной стороны, переворачиваем, в дырочку выливаем яйцо и обжариываем на небольшом огне до готовности.
еще очень вкучно с помидоркой луком (если любите)
Еда на скорую руку
Посоветуйте вкусную и простую яишницу!
Просто раскаленная сковородка, слив масло и жарите не более 2-ух минут, солите, перчите...
мне нравится так: из целого ломтя хлеба вынимаешь мякиш, оставляя только корочку, ее кладешь на сковороду с разогретым маслом и заливаешь в серединку яйцо, можно просто так, можно с колбаской. Жарить пару минут, как нравится, хоть с одной стороны, хоть с обеих. Получается такой бутер с яишенкой)))
Я делаю с сосисками и помидорами
яичницу с помидорами можно, с картошкой, сосисками или колбасой
столовую ложку резаного репчатого лука, припустить на сливочном масле, сковорода большая нужна, и вылить не более трех яиц !
берёте сковородку, наливаете внеё масло, разбиваете туды яиШко и жарите, скорлупу выкидываете.
Есть рецепт супа из яичной лапши. Хорошенько взбивается 5 яиц, из них выпекаются блинчики. Блинчики режутся на мелкие полосочки, добавляются в прозрачный бульон, где уже сварились лучок и моркошка. Доводится до кипения. Все! Осталось только зелень и сметану кинуть. Бульон, кстати, лучше из домашней или суповой курочки, с кореньями.
Чем не яичница? Очень даже. Только менее вредная и более сытная!
Чем не яичница? Очень даже. Только менее вредная и более сытная!
берешь яйца, разбиваешь, сверху кинь зелень, сосиськи порезаные, немного кетчупа
лучше тогда пиццу сделать минутка называется поишите в интернете) готовить на сковороде и на плите)
Слушай, такой интересный рецепт недавно вычитала! попробовала-и правда вкусно! значица так. Взбалтываешь 3-4 яйца, солишь, разбавляешь молочком, ну как для омлета. Затем, смотрим в холодильник, что где завалялось. Подойдут любые сочетаемые продукты: колбаса-ветчина, сыр, помидорка, лук, перец. Режешь все по-отдельности и мелко. На сковороде с маслицем жаришь один из продуктов, затем заливаешь поварешкой яиц, накрываешь крышкой и на медленном огне до готовности. Потом, полученный омлетный блин сворачиваешь прямо на сковороде пополам и оставляешь там же, на сковороде. На освободившейся половине жаришь следующий продукт, заливаешь потом его яйцом, накрываешь крышкой, медленный огонь. Открываем крышку и только что прожаренный омлетик переворачиваем и ложим сверху на тот, который уже был до этого. Половина сковородки опять свободная. Жаришь следующий продукт и т. д. , пока все не кончится. Потом, когда все изжарилось - разрезать поперек и ложить на тарелочку. Такое интересное блюдо получается!
есть способ не мой правда а сестра придумала надо 5 яиц разбить в сковородку накрошить туда хлеба и перемешать 4 и готово потом выложить как пиццу с верху можно помазать таматной пастой
ПОПРОБУЙТЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО
ПОПРОБУЙТЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО
Сковородка, масло растительное, яйца, репчатый лук, помидоры. Режим лук и помидоры не много обжариваем разбиваем яйца и доводим до готовности.
Похожие вопросы
- посоветуйте вкусные и простые блюда на каждый день. а то все приелось....СПАСИБО заранее
- Посоветуйте вкусный и простой завтрак:) Продукты..в принципе, все что угодно.Но желательно с яйцами что-нибудь
- Для тех, что живёт один. Что готовите для себя? Посоветуйте вкусные и простые рецепты
- Посоветуйте вкусные и простые блюда под специфику работы дальнобойщика: т. е готовятся быстро и из любых продуктов
- Какие простейшие рецепты приготовления пищи вы можете посоветовать? Готовить умею: оладьи, яишницу, варёные яйца
- Что можно приготовить из яйц? Вкусное и простое.Другие продукты также имеются.
- Посоветуйте какой-нибудь рецептик вкусных и простых салатиков?
- Что испечь для чаепития? Посоветуйте что нибудь попроще и повкуснее)
- Посоветуйте какой нибудь простой и вкусный рецепт из курици
- Посоветуйте вкусные простые и быстрые рецепты еды