Еда на скорую руку

Для тех, что живёт один. Что готовите для себя? Посоветуйте вкусные и простые рецепты

Алиса Фёдорова
Средний кабачок очистить, порезать на кубики. Морковь нарезать или нашинковать как нравится. Лук репчатый порезать на кубики. Всё это в литр кипящей воды. Варить 10 минут. Затем туда же добавить пачку плавленого сыра янтарь. Размешать сыр до растворения. Кинуть лавровый листик и добавить банку рыбных консервов в масле. Перед подачей добавить укроп по желанию. Всё это есть с черным хлебом. Дополнительно заправлять ни чем не нужно.
Исакова Елизавета
Лучший ответ
я живу одна и нормально питаюсь.
все себе готовлю: и супчики, борщики, и уху,
на второе и мясо, и курочку и рыбку ...и котлетки, и долму
Я для себя, любимой, очень вкусные блюда готовлю.
Например, в духовке доходит запеканка из творога с
рожками. В холодильнике - супчик с галушками и
фаршированные перцы и цукини. Много других яств:
сало, колбаса, сыр, икра, арбуз, яблоки, нектарины, груши,
абрикосы.
Знать бы, что Вы любите есть и как относитесь к готовке....
Земляничка |Mz|
Алиса Фёдорова люблю почти всё (кроме печени и ещё кое-чего), готовить не люблю и это занимает у меня много времени, потому и спрашивала простые рецепты
если вы готовили раньше много то просто убавьте порции.
Алиса Фёдорова нет, раньше не готовила. только последние несколько месяцев, что живу сама. да и то самый минимум
кусок жирной свинины толщиной см 1,5 обжариваешь с и переворачиваешь на пустое место подкладываешь яблоки резаные пластами в 2 см на свинину перец соль на яблоки щепоть сахара когда яблоко перевернешь огонь на минимум и закрой крышкой до готовности свинины туши
Галя Урсул
супы варю, салаты, яичницу, омлеты, пельмени, доширак
Сегодня купила 300 г печёнки говяжьей, пожарила; недавно чахохбили готовила, запекаю крылышки в духовке, зубатку отвариваю; вчера обжарила шампиньоны с луком и добавила вермишель-очень вкусно; завтра салат сделаю лёгонький -капуста, морковь, помидор.
пиво и дошик
пельмени самое простое
стакан кипятка на брикет лапши
Полуфабрикаты
Настя Черкова
Алиса Фёдорова я ими уже объелась
рецептов куча, но никому не хочу давать, надоело, что втихую потом удаляют, женская ревность
Алена Котова
Алиса Фёдорова да мне бы хватило всего-лишь названия))) кстати, так и не поняла, кто и что удаляет и о какой ревности речь ?))))