огурец+помидор+грибы шампиньоны+зелень+сметана
обожаю такое сочетанте
Еда на скорую руку
С чем можно приготовить огурцы и помидоры?
с водкой
С редиской, солью, перчиком, большим количеством зелени и пахучим растит маслом....)))) желателен черный свежий хлеб и шампурчик с шашлычком....))))))))))))))) Соус по желанию, Ткемали, Сацебели....
с шашлыком
С другими овощами, зеленью, со сметаной или растительным маслом, подать в качестве гарнира ...
Сами с собой, добавив зелёный лук, соль и масло.
съешьте со вторым блюдом. . помидор в щи добавляют, огурец в салаты..
есть золотое правило не смешивать огурцы и томаты так полезнее
Фасоль можно отварить, добавить. Особый вкус таким салатам придает заправка льняным маслом.
Фаршированные огурцы
1 огурец
140 г консервированного тунца, жидкость слить
любые овощи на выбор: морковь, капуста, соленые огурцы, авокадо, сладкий перец, лук, редис, и т. д. ..
1-2 столовые ложки сметаны, желтой горчицы, майонеза, или пюре из авокадо
соль, перец, лук и чеснок по вкусу
Приготовление:
Разомните тунец вилкой и добавьте к нему на ваш выбор майонез, горчицу желтую, сметану или пюре из авокадо а также измельченные овощи, соль, перец и чеснок / лук.
Нарезать огурцы на цилиндрики, удалить немного мякоти из центра, и нафаршировать нашей смесью.
Приятного аппетита!
Помидоры с сыром
2—4 одинаковых помидора
80 г сыра или брынзы
1 зубчик чеснока
1 сладкий перец
70 г майонеза
соль
зеленый салат
• Помидоры промойте, срежьте верхнюю часть и удалите перегородки с семенами. Сыр натрите на терке, добавьте рубленый чеснок и мелко нарезанный сладкий перец, заправьте майонезом и перемешайте. Часть натертого сыра оставьте для оформления.
• Подготовленные помидоры посыпьте изнутри солью и наполните фаршем.
На блюдо уложите листья зеленого салата, на них поместите помидоры, а сверху посыпьте тертым сыром.
1 огурец
соль, перец, лук и чеснок по вкусу
Приготовление:
Приятного аппетита!
Помидоры с сыром
2—4 одинаковых помидора
80 г сыра или брынзы
1 зубчик чеснока
1 сладкий перец
70 г майонеза
соль
зеленый салат
С чем угодно, просто сдесь "поварская книга"!
салат греческий
я люблю салат : огурцы, помидоры, капуста, морковь, лук, все мелко режеться и заправить можно либо майонезом или маслом))) мне вкусно)) можно яблочным уксусом заправить и маслом, тоже будет очень вкусно
с перцем болгарским и яйцом, чесноком или луком