Еда на скорую руку

с чем можно варенники покушаь?

Самое главное не с чем покушать, главное - чем запить. Предлагаю Старый мельник из бочонка.
Эстелла Торосян
Лучший ответ
со сметаной
Вера Камнева
мне с сыром нравятся
Бишат Мынбаева
Если вареники с картошкой, то можно кетчупом полить
Svetlana Shubina
со свежими сливками
Аня Смирнова
Со сметаной.
С майонезом можно. .

С подсолнечным маслом. . В деревне так едят. Наливают пахучее, вкусное маслице, обмакивают вареник, пальчики оближешь. .

И солёности вприкуску. .

Приятного аппетита..
Вареники без сладкой начинки? Обжарьте лук на растительном масле, в готовые вареники добавьте поджаренный лук, сметану и сверху посыпьте свеженькой зеленью.
Очень вкусно!
Если вареники с картошкой, то растапливаю на сковороде свиное сало до шкварок и обжариваю в нем лук. Получается вкусно.
Если вареники сладкие, то перемешиваю мед и сливочное масло. В этом случае вареники не должны быть очень горячими.
очень вкусно с медом!
Я только что с майонезом кушал. Корейским. Объедение.
со сметанкой
сливочное масло - по-любому никогда не испортит их.
я например, испытываю особенное удовольствие от поедания оных именно с майонезом :0)
смотря с чем у тебя варенники-если они у тебя с грибами, ты же не будешь со сгущёнкой?!
Василиса
а вареники с чем? вообще много разных соусов, майонезов
смотря с чем вареники, можно с маслом, со сметаной, соевым соусом, кетчупом, если с творогом или ягодой то со сгущенкой
Вареники - обязательно начинка творог и конечно со СМЕТАНОЙ!! ! :-))
Olga Khmelenko