Еда на скорую руку

Что можно сделать из этих двух кусков рыбы?

Посоли, поперчи. Выдожи на сковороду, смазан. подсол. маслом. Посыпь приправой. Выложи сверху репч. лук кольцами, смажь майонезом, посыпь тертым сыром и поставь в духовку при темпер. 200 гр на верхн. полку на 20-25 мин.
Алена Марка
Лучший ответ
обжарить в грецких молотых орехах, остудить, положить на хлеб и сьесть!!!!
Запеченная рыба (филе) .
Рыбу (филе) разморозить, порезать порционно, промокнуть бумажным полотенцем, для удаления лишней влаги, посолить, поперчить, выложить на противень, посыпать мелко порезанным репчатым луком, натертым сыром, полить майонезом, поставить в духовку и запекать. Попробуйте, очень вкусно.
Одну целую рыбу.
Дощечку с посвящением
Ольга Гусёва
Рыб порезать на несколько кусочков. Посыпать приправой. Сложить в жаростойкую посуду. Сыр натереть и смешать с майонезом. Получившейся смесью намазать кусочки и в духовку.
Пожарь.
Свари уху.
отпустить поплавать)))
Сваливаешь их в кастрюлю, заливаешь водой, ставишь вариться. Тем временем чистишь пару картофелин. Картошку крошишь к рыбе. Рыбу достаешь, разделываешь рыбу на мелкие кусочки, обжариваешь лучок, все это кидаешь в суп. Затем берешь плавленый сырок (рублей 10 в магазине стоит) , мелко режешь или трешь на крупной терке и тоже сваливаешь в суп. Варишь до готовности. Получается сырный суп.
Даша Петухова
ингридиенты:
филе рыбы
блинная мука
солёные огурцы
майонез
делайте это всё во фритюрнице
Джульетта Колобова Это хорошо, когда есть и блинная мука, и даже фритюрница:)))
можно: смазать фальгу, положить рыбу, на нее лук пассерованный, соус пик. , зелень, заворачиваем фольгу и в духовку или можно на пару
Закмнь все что есть Потуши на медленном огне, рыба варится быстро, минут 15 заимет
натереть приправой и запечь в фольге
Сделай ХЕ
Приготовь в духовке!
Ольга .