Еда на скорую руку
от жвачки можно похудеть?
можешь получить язву желудка, а на счет похудеть не знаю
разве что за счет сжигания калорий от жувания)
а зачем желудку переваривать сдобренную слюной химию.. и до рака не долго..
Когда от нее потеряешь все зубы, точно похудеешь!
нет
наоборот -она стимулирует аппетит
1. появялется аппетит
если ты не ешь и просто жуешьы жуешь жуешь, слюна выделяется, желудочный сок тоже, а еда не поступает - так и язва может быть (у знакомого была именно от жвачки на пустой желудок)
наоборот -она стимулирует аппетит
1. появялется аппетит
нет, нельзя. похудеть толькто от сокращения пищи в день+еще что-нибудь по типу зарядок ахахх
похудеть можно от спорта и правильного питания, а от жвачки можно только без зубов остаться, и не важно с сахаром ваш орбит или нет :-)
нет, нет, нет, нет, и нет испортиш весь желудок !!!есть способа на много проще делай каждый день зарядку )) еж лёгкие супы)) и увидиш через неделю будет результат !)**
нет
Нет конечно... только жопа слипнется и пломбы по вылетают..)
сыроедение 2 месятца! и нет проблеммы
Зачем тебе худеть, у тебя и так замечательная фигурка.
Я знаю что от жевания жвачки быстрее хочется кушать, потому что организм думает, что мы едим, вырабатывает больше желудочного сока и пища быстро переваривается. Насчет похудеть не знаю, но не рекомендов ал бы таким заниматься ведь вы и так очень красивая)