Еда на скорую руку

Нужна помощь! Я и подруга любим эксперименты и любим готовить подскажите ,что можно приготовить( кроме салатов)?

Ну можно пирог. Вот мой рецепт: 4яйца, 1стакан сахара, 1 стакан муки, корица (по желанию) изюм (по желанию) и 1ч. ложка кофе или какао. белки отделить от желтков, белки с сахаром взбить миксером до образования густой пены и полного растворения кристаллов сахара, добавить желтки, кофе или какао, муку, хорошо размешать (миксером) потом добавить корицу и изюм. вылить тесто на смазанный противень и поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 20-30 мин. Можно разложить по формочкам и получатся кексы.
Алия Альмухамедова
Лучший ответ
Обезьяний хлеб с сыром.

Готовим тесто, я замесила в хп. Можно сделать и ручками.
Понадобится 350 г муки, вода 250 мл, сахар 2/3 ст. л. , соль 1 ч. л. , сухие дрожжи 1,5 ч. л.

Готовое тесто разрезаем на кусочки размером с грецкий орех.

Готовим масляную смесь: 8 ст. л. растопленного сливочного масла, 1/3 ч. л. соли, сухой чеснок по вкусу (можно свежий давленый) - смешать как следует.
Каждый шарик обмакивать в масло и укладывать в кексовую форму.

Посыпаем слой шариков тертым сыром.

Выкладываем второй слой шариков в масле.

Снова посыпаем тертым сыром и ставим на полчаса на расстойку в теплое место.

Ставим в духовку, разогретую до 180 градусов и выпекаем до готовности.
Я минут через 15 после начала выпечки прикрыла форму фольгой, чтобы сыр не сгорел, а в конце сняла фольгу и подрумянила хлеб посильнее.

Запах во время выпечки умопомрачительный - на весь дом пахнет топленым маслом и чесноком.. . )))

Время выпечки зависит от духовки, у меня пекся хлебушек примерно 30-35 минут.
Готовый хлеб выкладываем на тарелку, любуемся и периодически отдергиваем руку, жадно тянущуюся за кусочком
Юлия Галкина
купи две куриные ноги. срежь с них мякоть и прокрути с луком, зубчиком чеснока, и двумя маленькими кабачками в мясорубке. Добавь в массу 1-2 яйца, посоли и поперчи. нагрей сковороду и выкладывай на разогретое масло по одной столовой ложке массы. жарится быстро, никуда не уходить!!!
Елена Рыжих
рыбу фаршированную креветками под икорным соусом!
Ольга Иванова
заварите доширак, поварихи бля без фонтазий
Мясо по шубой
Со свинины сделайте отбивные по-солите, по-перчите и прочими травами положите на смазанный растительным маслом протвень и выложите отбивные. Сверху слой картошки, соль по вкусу и ставить в духовку примерно на два часа, духовка должна быть разогрета 180 градусов .Перед тем, как будет готово мясо и картошка достать с духовки и потереть колбасный сыр. Будет ОЧЕНЬ вкусно.